Чжан - Енджейчик прогноз на матч

11-06-2022, 08:57
60
0
Чжан  UFC 275: TEIXEIRA VS. PROCHAZKA  Енджейчик 
UFC 275: TEIXEIRA VS. PROCHAZKA
Чжан 12 июня 05:40 Енджейчик

В ночь с 11 на 12 июня в Сингапуре состоится следующий номерной турнир UFC. В рамках главного карда нас ждет противостояние двух бывших чемпионов организации в женской минимальной весовой категории. Китайская спортсменка Вэйли Чжан сразится с представительницей Польши Джоанной Янжейчик.

Вэйли Чжан – Джоанна Янжейчик

Возраст: 32 - 34

Рост: 1.63 – 1.68

Вес: 52,2 – 52,2

Рекорд: (21-3) - (16-4)

Номер в рейтинге: 2 - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Чжан - Йенджейчик

Последние пять боев с участием Енджейчика завершились решением судей. Вы можете поставить на полноценный бой с коэффициентом 1,45.

Чжан находится на серии из двух поражений подряд. Вы можете сделать ставку на победу ее соперника с коэффициентом 2,51.

Прогноз на бой Чжан - Йенджейчик

Соперники уже встречались ранее. На турнире UFC 248, который состоялся в марте 2020 года, Вэйли Чжан победила раздельным решением судей и защитила свой чемпионский титул. Особенно стоит отметить, что первый поединок получился очень зрелищным и был назван боем года, что крайне редко случается с женскими противостояниями.

За два года многое изменилось. Чемпионский пояс уже дважды менял своего владельца, и для Джоанны Джанджейчик первый бой с Вейли остается последним в ее профессиональной карьере на сегодняшний день. Китаянка, надо сказать, за это время не стала хуже, несмотря на два поражения от Розы Намаюнас. Чжан постоянно совершенствует свои навыки в знаменитом тренажерном зале Fight Ready, в то время как мотивация польской спортсменки находится под большим вопросом.

Букмекеры считают Вэйли Чжана небольшим фаворитом, и это выглядит вполне оправданно. Мы считаем, что матч-реванш не похож на первый поединок между этими соперницами, и нам следует ожидать от китаянки новых попыток перейти в партер. Навыки работы в партере в Fight Ready развиты очень хорошо, поэтому мы считаем, что решающим фактором в этом противостоянии станет борьба. Мы выбираем победу Чжана решением судей с коэффициентом 2,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры