Делла Маддалена - Эмеев прогноз на матч

11-06-2022, 08:57
174
0
Делла Маддалена  UFC 275: TEIXEIRA VS. PROCHAZKA  Эмеев 
UFC 275: TEIXEIRA VS. PROCHAZKA
Делла Маддалена 12 июня 05:00 Эмеев

В ночь с 11 на 12 июня в Сингапуре состоится турнир под номером UFC 275. В поединке, открывающем главную карту, сразятся спортсмены полусредней весовой категории. Австралиец Джек Делла Маддалена встретится с нашим соотечественником Рамазаном Эмеевым.

Джек Делла Маддалена – Рамазан Эмеев

Возраст: 25-35

Рост: 1.80 – 1.78

Вес: 77,1 – 77,1

Рекорд: (11-2) - (20-5)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед Делла Маддалена - Бой с Эмеевым

Делла Маддалена ведет серию из 11 побед. Вы можете сделать ставку на очередной успех австралийского спортсмена с коэффициентом 1,66.

Ни один из семи боев с участием Эмеева в UFC не завершился досрочно.На то, что бой пройдет всю дистанцию, можно поставить с коэффициентом 1,53.

Прогноз на бой Делла Маддалена - Эмеев

Джек Делла Маддалена получил контракт с главным мировым промоушеном в сентябре прошлого года, когда он победил швейцарца Анже Лусу единогласным решением судей в серии претендентов. В дебюте австралиец без особых проблем разобрался с другим дебютантом Питом Родригесом, отправив его в нокаут уже в первые пять минут. Это базовый боксер высокого уровня, который за годы тренировок также неплохо прокачал защиту в партере. Однако стойка по-прежнему предпочтительнее для австралийского спортсмена, он одержал 82% своих побед нокаутом.

Ему будет противостоять россиянин Рамазан Эмеев, который является базовым рестлером высокого уровня и в поединке фокусируется на тейкдаунах и контроле соперника на земля. В стойке наш соотечественник также показывает себя расчетливым бойцом и сломить его на этом поле боя будет не так-то просто.

Удивительно, но Джек Делла Маддалена является небольшим фаворитом по котировкам букмекеров перед этим противостоянием. Австралиец еще не встречался в своей профессиональной карьере с соперниками уровня Рамазана Эмеева, и насколько хорошо он будет противостоять дагестанской борьбе - большой вопрос. Мы считаем, что у аутсайдера здесь есть хорошие шансы продолжить бой в своем собственном стиле благодаря контролю в партере. Мы выбираем ставку на победу Эмеева решением судей с коэффициентом 3,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры