Лианг - Хуарес прогноз на матч

11-06-2022, 09:01
134
0
Лианг  UFC 275: TEIXEIRA VS. PROCHAZKA  Хуарес 
UFC 275: TEIXEIRA VS. PROCHAZKA
Лианг 12 июня 02:20 Хуарес

В ночь с 11 на 12 июня состоится первый номерной турнир UFC года за пределами Соединенных Штатов. В рамках ранней предварительной карты состоится бой представителей минимальной весовой категории. Китайская спортсменка На Лян встретится с Сильваной Гомес Хуарес из Аргентины.

На Лян - Сильвана Гомес Хуарес

Возраст: 25-37

Рост: 1.75 – 1.60

Вес: 52,2 - 52,2

Рекорд: (19-5) - (10-4)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед Бой Лян – Хуарес

Ни один из последних четырех боев Хуареса не дошел до третьего раунда. Исходя из этого, вы можете выбрать ставку на то, что третий раунд не начнется с коэффициентом 1,55.

На Лян выиграла пять из своих последних шести боев. Вы можете сделать ставку на успех спортсменки из Китая с коэффициентом 2,08.

Прогноз на бой Лян Хуарес

Сильвана Гомес Хуарес провела два боя в сильнейшем мировом промоушене, и в обоих она потерпела досрочное поражение уже в первый раунд с той же техникой – перекладина. Очевидно, что самое уязвимое место аргентинского спортсмена находится в партере. Но даже в стойке она недостаточно хороша, чтобы конкурировать на уровне UFC.

На Лян - гораздо более оснащенный боец. Китаянка обладает великолепными габаритами, особенно с учетом минимальной весовой категории, и неплохо ими пользуется, работая с дистанции в стойке. Но На Лян лучше всего чувствует себя на партере, она одержала более половины побед болевыми и удушающими приемами – 53%.

Учитывая, как соперницы сочетаются друг с другом стилистически, мы не видим у Сильваны Гомес Хуарес хороших шансов на успех в этом противостоянии. Несколько удивительно, но, согласно котировкам букмекеров, именно аргентинский спортсмен является фаворитом. Мы предлагаем выбрать для ставок чистую победу Ляна с коэффициентом 2,08 здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры