Хо Кан - Батгерел прогноз на матч

11-06-2022, 09:00
176
0
Хо Кан  UFC 275: TEIXEIRA VS. PROCHAZKA  Батгерел 
UFC 275: TEIXEIRA VS. PROCHAZKA
Хо Кан 12 июня 03:00 Батгерел

В ночь с 11 на 12 июня состоится очередной турнир UFC Fight Night. Спортсмены наилегчайшей весовой категории сразятся в одном из предварительных карточных матчей. Боец из Южной Кореи Кен Хо Кан встретится с Данаа Батгерел, представляющей Монголию.

Кен Хо Кан - Данаа Батгерел

Возраст: 34-32

Рост: 1.75 - 1.73

Вес: 61,2 – 61,2

Рекорд: (17-9) - (12-3)

Номер в рейтинге: нет - нет

Статистический предварительный просмотр перед боем Кен Хо Кан - Батгерел

Кен Хо Кан выиграл 67% боев в UFC. Вы можете сделать ставку на победу корейского бойца с коэффициентом 2,22.

Пять из последних семи боев с участием Батгерела завершились в первом раунде.Продолжительность боя составляет менее 1,5 раундов, вы можете делать ставки с коэффициентом 2,29.

Прогноз на бой Кен Хо Кан - Батгерел

Кен Хо Кан обладает внушительными габаритами для наилегчайшей весовой категории, а в последнем бой против Рани Яя показал некоторый прогресс в их использовании, прервав соперника на дистанции в стойке. План корейца на бой, как правило, строится вокруг проведения тейкдауна и контроля соперника в партере. У него также есть две победы нокаутом, но они были одержаны в далекие дни выступлений дома в промоушене Spirit MC.

Данаа Батгерел - яркий финишер с кикбоксинговой базой. Его удары особенно опасны в первые пять минут, что почувствовали Гвидо Канетти, Кевин Нативидад и Брэндон Дэвис. В партере монгольский спортсмен чувствует себя не так уверенно. Именно благодаря преимуществу в этом аспекте его в дебюте переиграл Хейли Алатенг.

Согласно котировкам букмекеров, Данаа Батгерел является небольшим фаворитом перед предстоящим матчем. Однако, учитывая проблемы монгола на земле и его не самое лучшее кардио, мы все равно отдадим здесь предпочтение аутсайдеру. Мы выбираем ставку на победу Кен Хо Кана решением судей с коэффициентом 4,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры