Диатта - Бартон прогноз на матч

5-05-2022, 18:48
209
0
Диатта  BELLATOR 280  Бартон 
BELLATOR 280
Диатта 6 мая 18:30 Бартон

Вечером шестого мая американская организация Bellator возвращается с очередным номерным турниром. Одним из событий предварительной карты предстоящего турнира станет бой мужчин в полулегкой весовой категории. Французский спортсмен Фабакари Диатта сразится с Джорданом Бартоном, представляющим Великобританию.

Фабакари Диатта - Джордан Бартон

Возраст: 25-29

Рост: 1.75 – 1.73

Вес: 65,8 – 65,8

Рекорд: (8-0) - (6-2-1)

Номер в рейтинге: 10 - нет

Предварительный просмотр статистики перед выборкой – Бой с Бартоном

Диатта пока не потерпел ни одного поражения в своей профессиональной карьере. Вы можете сделать ставку на следующую победу французского спортсмена с коэффициентом 1,33.

Три из последних четырех поединков с участием Бартона не дошли до оглашения судейских записок. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на продолжительность боя менее 2,5 раундов.

Прогноз на бой Кларк – Бартон

Фабакари Диатта - настоящий спортсмен, физически он очень силен. С помощью своего размера он может, помимо прочего, контролировать своих противников в партере. Но самая сильная сторона Фабакари - это стойка. Будучи базовым кикбоксером, Диатта очень хорош в этом компоненте. Неудивительно, что в местном французском промоушене 100% Fight не нашлось бойца, который мог бы что-то противопоставить давлению Фабакари.

Джордан Бартон встретится с французом, который, как и его соперник, предпочитает обмениваться ударами в стойке. Джордан, у Бартона тяжелый нокаутирующий удар. 67% побед нокаутом - отличный показатель для полулегкой весовой категории. Однако в техническом плане он будет значительно уступать местному бойцу

Букмекеры ставят Фабакари Диатту большим фаворитом этого противостояния. И учитывая стилистическое удобство оппонента, мы полностью с ними согласны. В то же время Фабакари не является мастером ранних финишей, а Джордан Бартон ни разу в своей карьере не был нокаутирован. Поэтому мы выбираем победу Диатта здесь решением судей.

Автор прогноза: 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры