Верчере - Камара прогноз на матч

5-05-2022, 18:47
62
0
Верчере  BELLATOR 280  Камара 
BELLATOR 280
Верчере 6 мая 18:30 Камара

Вечером шестого мая в Париже состоится очередной турнир американского промоушена Bellator. Предварительную карту откроет бой мужчин в полусредней весовой категории. Французский спортсмен Виктор Вершер сразится со своим соотечественником Бурамой Камарой.

Виктор Вершер - Бурама Камара

Возраст: 26-27

Рост: 1.78 – 1.80

Вес: 77,1 – 77,1

Рекорд: (5-1) - (4-1)

Номер в рейтинге:нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед Верчер – Камара бой

Вершер потерпел только одно поражение в своей профессиональной карьере. На победу француза можно поставить с коэффициентом 1,83.

67% поединков с участием Вершера не доходили даже до третьего раунда. В связи с этим вы можете сделать ставку на продолжительность боя менее 1,5 раундов.

Прогноз на бой Верчер – Камара

Здесь нас ждет одно из самых низкоуровневых противостояний всей карты. Если бы турнир не проходил в Париже, у этих двух французских спортсменов вряд ли была бы возможность выступить в Bellator.

Бурама Камара - это, прежде всего, большая физическая сила. Именно на нее он полагается в поединке. В то же время его навыки оставляют желать лучшего. Если французу противостоит тренированный противник, то у него сразу же возникают проблемы.

Виктор Вершер – односторонний барабанщик, обладающий хорошими навыками стендапа на уровне различных местных организаций. Однако и здесь он не всегда побеждает. В последнем матче Вершер проиграл Гейсиму Дерушу единогласным решением судей.

Бои с участием этих бойцов обычно довольно скоротечны и заканчиваются в первых двух раундах. Мы считаем, что в этом противостоянии стоит рассмотреть вариант с досрочным завершением. Здесь мы выбираем ставку на “полный бой - нет". 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры