Ромеро - Полицци прогноз на матч

5-05-2022, 18:46
87
0
Ромеро  BELLATOR 280  Полицци 
BELLATOR 280
Ромеро 6 мая 23:00 Полицци

Шестого мая американский промоушен Bellator возвращается после двухнедельного перерыва. В главном поединке вечера встретятся спортсмены полутяжелой весовой категории. Американец Йоэль Ромеро сразится со своим соотечественником Алексом Полицци.

Йоэль Ромеро – Алекс Полицци

Возраст: 45 - 30

Рост: 1.83 – 1.83

Вес: 93 - 93

Рекорд: (13-6) - (10-1)

Номер в рейтинге: нет - 7

Предварительный просмотр статистики перед боем Ромеро – Полицци

У Ромеро серия из четырех поражений подряд. Победу его соперника можно принять с коэффициентом 2,46.

60% боев с участием Полицци в Bellator доходили до оглашения судейских записок. Вы можете поспорить, что бой продлится все пять раундов.

Прогноз на бой Ромеро – Полицци

Йоэль Ромеро - эталонный боец Bellator под руководством Скотта Кокера: боец с громким именем, который по тем или иным причинам больше не нужен в UFC. В случае с Ромеро причина очевидна – он просто перестал тянуть уровень. Ромеро раньше был ужасным нокаутом с борцовской базой (чемпион мира и серебряный призер Олимпийских игр по вольной борьбе). Это позволяло ему легко защищаться от передач в партер и нокаутировать противников в стойке. 85% побед нокаутом - отличный показатель. Однако в последних боях его выступления становились все более скучными и занимали три или даже пять раундов. В Bellator ситуация не изменилась. В своем дебютном бою в организации он проиграл Филу Дэвису раздельным решением судей.

Алекс Полицци - базовый борец, который в то же время способен соревноваться в стойке. Алекс предпочитает работать первым номером, лишая соперника пространства для маневра. Американский спортсмен способен как задушить соперника в начале поединка, так и победить его судейским решением. У него нет проблем с выносливостью.

Букмекеры считают Йоэля Ромеро большим фаворитом этого противостояния. Однако мы с этим не согласны. Алекс Полицци на 15 лет моложе своего соперника, гораздо мобильнее и выносливее. Если бой дойдет до решения, что весьма вероятно, мы отдадим здесь предпочтение молодежи. Мы предлагаем выбрать победу Полицци с коэффициентом 2,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры