Бак - Charlie Leary прогноз на матч

5-05-2022, 18:50
60
0
Бак  BELLATOR 280  Charlie Leary 
BELLATOR 280
Бак 6 мая 18:30 Charlie Leary

Вечером шестого мая состоится турнир Bellator 280. Спортсмены легкой весовой категории сразятся в одном из предварительных карточных матчей. Британец Чарли Лири померится силами с представителем Дании Сореном Баком.

Сорен Бак - Чарли Лири

Возраст: 29-34

Рост: 1,75 – 1,83

Вес: 70,3 - 70,3

Рекорд: (14-1) - (17-2-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед повышением – Бой с Лири

Половина боев с участием Лири в Bellator, включая два последних боя, не доходили до третьего раунда. Вы можете выбрать ставку на продолжительность боя менее 1,5 раундов.

У Танка серия из семи побед подряд. Вы можете сделать ставку на следующий успех датского спортсмена с коэффициентом 1,13.

Прогноз на бой Бак – Лири

Чарли Лири - чистый барабанщик, с очевидными пробелами в технической стороне вопроса, но в то же время в то же время с несокрушимой волей и силой в кулаках. 59% побед ирландца были одержаны нокаутом. Это средний легкий дивизион Bellator, который более одаренные бойцы должны уверенно пройти на пути к вершине. Лири строго чередует победы и поражения с 2016 года. Если следовать этой логике, то сейчас самое время побеждать.

Однако противостоять ему будет очень непросто. Сорен Бак, судя по его потенциалу, вполне способен в будущем претендовать на чемпионский пояс второго по силе мирового промоушена. Самым серьезным успехом в его карьере является победа над восходящей звездой UFC Пэдди Пимблеттом в сентябре 2018 года на турнире Cage Warriors, где датчанин в свое время владел титулами в полулегком и легком весах.

Мы считаем, что котировки букмекеров, согласно которым Сорен Бак является огромным фаворитом этого противостояния, выставлены вполне обоснованно. Соперники находятся на разном уровне, и у опытного британца просто нет ключей к успеху в предстоящем матче. Датчанин редко добивает своих соперников, поэтому мы выбираем победу Бака здесь решением судей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры