Газпром Югра - Урал прогноз на матч

5-05-2022, 09:46
86
0
Газпром Югра  СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Урал 
СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Газпром Югра 6 мая 12:00 Урал

Шестого мая в Красноярске пройдут матчи первого тура второго этапа соревнований команд, занявших 11-14-е места в регулярном чемпионате Российской волейбольной Суперлиги Paribet. "Газпром-Югра", представляющий Сургут, сыграет с уфимским "Уралом". Эта встреча начнется в 12:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Газпром-Югра" – "Урал":

В 62% выездных матчей "Урала" в регулярном чемпионате команды набрали не менее 174 результативных очков вместе. Одним из вариантов ставок на это противостояние представляется общий тотал очков более 173,5.

В последних трех матчах Суперлиги "Газпром-Югра" оказалась сильнее своих соперников в стартовом матче. В связи с этим можно сделать ставку на победу хозяев в первом сете.

Прогноз на матч "Газпром-Югра" – "Урал":

Матчи между "Газпром-Югрой" и "Уралом" обычно проходят в упорной борьбе. Ни одна из последних четырех очных встреч этих соперников не завершилась по результатам минимального количества сыгранных сетов, а в двух случаях победитель и вовсе определялся на тай-брейке. Каждый из трех матчей, сыгранных волейболистами из Сургута на первом домашнем этапе турнира, включал в себя по четыре игры. Исходя из этого, для ставки можно выбрать вариант тотала сетов больше 3,5.

Благодаря удачному стартовому этапу, где было набрано максимально возможное количество очков, подопечные Рафаэля Хабибуллина оторвались от преследователей в турнирной таблице. Однако не стоит переоценивать результат югорской команды. Это типичная команда хозяев поля, и первый тур соревнований проходил в Сургуте. Статистика "Газпром-Югры" за пределами родных стен удручает: всего две победы в 13 сыгранных матчах.Поэтому в этом противостоянии мы предлагаем выбрать чистую победу “Урала”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры