Енисей - Нефтяник прогноз на матч

5-05-2022, 09:47
82
0
Енисей  СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Нефтяник 
СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Енисей 6 мая 14:30 Нефтяник

Шестого мая в Красноярске пройдут матчи первого тура второго этапа соревнований команд, занявших 11-14-е места в регулярном чемпионате Российской волейбольной Суперлиги Paribet. Местный "Енисей" примет оренбургский "Нефтяник". Эта встреча начнется в 14:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Енисей" – "Нефтяник":

Всего три очные встречи в истории противостояния этих двух команд, насчитывающие 13 матчей, дошло до тай-брейка. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал менее 4,5 сетов.

В семи из последних восьми матчей чемпионата России "Енисей" уступил своим соперникам в третьей игре, в том числе дважды "Нефтянику". Вы можете выбрать ставку на победу гостей в третьем сете.

Прогноз на матч Енисей – Нефтяник:

В матче первого тура, который состоялся в Сургуте, "Нефтяник" сумел дать бой фавориту, проиграв только в решающей пятой партии. Матчи с оренбургской командой вообще редко получаются простыми для "Енисея", несмотря на большую разницу в классе: всего две сухие победы в последних восьми очных встречах с этим соперником. Также можно рассмотреть ставку на тотал сетов более 3,5 в предстоящей игре.

Мы считаем, что преимущество нашего сайта станет решающим фактором в этом противостоянии. В рамках высшего дивизиона "Нефтяник" ни разу не обыгрывал "Енисей" в Красноярске, лишь однажды дойдя до тай-брейка. Очко, набранное в матче первого этапа, остается единственным на турнире для оренбуржцев. Поэтому мы предлагаем остановить свой выбор на варианте “победа хозяев площадки с гандикапом (-1,5) в сетах”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры