Сассари - Виртус прогноз на матч

5-05-2022, 14:46
46
0
Сассари  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Виртус 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Сассари 6 мая 21:30 Виртус

“Виртус” проведет матч перенесенного 20-го тура итальянской А-лиги в качестве чемпиона "регулярного чемпионата", "Олимпия" точно не сможет догнать клуб из Болоньи. Соперником является "Динамо Сассари", которое также обезопасило себя и досрочно квалифицировалось в плей-офф.

Ориентировочные составы на матч “Сассари" – "Виртус"

"Сассари": Бернелл, Клеммонс - Джентиле, Мековулу - Бендж

"Виртус Болонья": Теодосич - Пайола, Херви - Хайте, Уимс

Предварительный просмотр статистики матча "Сассари" – "Виртус"

В этом сезоне "Сассари" набирает в среднем 83 очка за игру, "Виртус" - 89,8. Можно поставить на ТБ (170,5).

Виртус совершает в среднем 9,3 успешных попытки трехочковых бросков в среднем за игру, на счету Сассари – 10,6 попаданий из-за дуги в среднем за матч. Вы можете сделать ставку на P1 на трехочковые броски в этой встрече.

Прогноз на матч Динамо Сассари – Виртус Болонья

“Виртус" является одним из ведущих клубов Лиги А по количеству голевых передач в среднем за матч. Действующий чемпион чемпионата Италии делает в среднем 22,6 передачи за матч, “Сассари" делает в среднем 18,8 передачи. Вы можете смело ставить на F2 (-3.5) по передачам.

В 2021 году "Сассари" и "Виртус" встречались друг с другом дважды, обе игры были результативными и завершились с набором не менее 185 очков. В этом сезоне "Динамо" набирает в среднем 166,5 очка в домашних матчах, а "Виртус" набирает 173 очка в выездных матчах. Мы предлагаем поместить его здесь на TB (168.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры