Метта - Тукумс прогноз на матч

5-05-2022, 07:47
39
0
Метта  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Тукумс 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Метта 6 мая 18:30 Тукумс

Программу 11-го тура чемпионата Латвии закроет матч "Метта" - "Тукумс", который состоится в пятницу, шестого мая, в Риге в 18:30.

Предварительный просмотр статистики матча "Метта" - "Тукумс":

Метта и Тукумс делят второе место по количеству забитых желтых карточек - их средний показатель составляет 2,2 горчичника за матч. В этом плане неплохо выглядит вариант со ставкой на жилищно-коммунальные услуги (3,5).

"Тукумс выполняет меньше всего угловых ударов в чемпионате - в среднем всего 2,56 штуки за игру. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на UGL2M(3.5).

Прогноз на матч Метта - Тукумс:

В последнее время Метта чередует победы и поражения. Команда набрала девять очков в десяти матчах и сейчас занимает седьмое место в турнирной таблице. В то же время среди всех команд из нижней половины таблицы "Метта" забивает больше всех - в среднем один гол за 90 минут. В то же время рижский клуб забил как минимум по одному голу в каждом из домашних матчей, за исключением одного. Это хороший повод сделать ставку на IT1B(1).

"Тукумс" также потерпел пять поражений в домашнем чемпионате подряд с общей разницей забитых и пропущенных мячей 1-19. В общей сложности команда пропустила целых 24 гола в девяти турах, что только подтверждает наши предположения о том, что хозяева забьют в предстоящем матче.

Обе команды забивают не так много - у них всего 15 забитых мячей на двоих, но с количеством пропущенных мячей все более чем "в порядке". "Метта" старается действовать в атакующей манере, поэтому редко покидает поле без забитых мячей, но часто соперник ловит ее на контратаках, что также приводит к голу. Мы думаем, что предстоящая встреча будет богата на голы, а это значит, что мы делаем ставку на ТБ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры