Пярну Вапрус - Курессааре прогноз на матч

5-05-2022, 08:46
53
0
Пярну Вапрус  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Курессааре 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Пярну Вапрус 6 мая 19:00 Курессааре

Сезон для "Пярну Вапрус" складывается неудачно - команда проигрывает в каждом из последних семи матчей подряд. Но игроки "Курессааре" победили "Легион", "Транс" и "Пайде" в последних трех матчах. В последний раз эти команды встречались друг с другом месяц назад, 3 апреля, и тогда Курессааре дома победил со счетом 3:2.

Предварительный просмотр статистики матча Пярну Вапрус - Курессааре

В каждом из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, за игру было забито не менее трех голов. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на тотал более 2,5 голов.

"Пярну Вапрус" пропустил 34 гола в 11 матчах этого сезона - в среднем 3,1 гола за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2B (2.5). 

Прогноз на матч Пярну Вапрус - Курессааре

"Курессааре выиграл в четырех из последних пяти матчей, сыгранных с Пярну Вапрус. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставку на победу команды гостей.Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что игроки "Пярну Вапрус" в 11 сыгранных в этом сезоне матчах забили 10 мячей - в среднем 0,91 гола за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1M (1.5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры