Ласерда - Фигередо прогноз на матч

30-04-2022, 09:55
285
0
Ласерда  UFC FIGHT NIGHT: FONT VS. VERA  Фигередо 
UFC FIGHT NIGHT: FONT VS. VERA
Ласерда 1 мая 00:20 Фигередо

В ночь на первое мая в Лас-Вегасе состоится очередной турнир UFC Fight Night. Представители наилегчайшей весовой категории встретятся в одном из предварительных карточных матчей. Представитель Бразилии Даниэль Ласерда померится силами со своим соотечественником Франсиско Фигередо.

Даниэль Ласерда - Франсиско Фигередо

Возраст: 25-32

Рост: 1.68 - 1.70

Вес: 56.7 – 56.7

Запись: (11-2) - (12-4-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Ласерда - Фигередо

Только один из последние шесть боев Лацерды не доходили даже до второй пятиминутки. На то, что второй раунд не начнется, можно поставить с коэффициентом 3,64.

Фигередо проиграл только один из пяти предыдущих матчей. Вы можете сделать ставку на победу бразильца с коэффициентом 2,07.

Прогноз на бой Ласерда - Фигередо

Даниэля Ласерду можно отнести к категории всесторонне развитых бойцов. Он хорош в стойке, но, кроме того, из-за техники бразильского джиу-джитсу и физической силы ему крайне некомфортно в партере. Ласерда всегда выходит на бой, чтобы прикончить соперника досрочно. И до сих пор ни один поединок с участием Даниэля за всю его профессиональную карьеру не дошел до оглашения судейских записок.

Самая сильная сторона Франсиско Фигередо - это места в партере. Больше всего побед – 58% - бразильскому спортсмену достались болевыми и удушающими приемами. Однако это может не сработать против Даниэля Лацерды.

В предстоящем бою букмекеры примерно равны по котировкам, ставя Даниэля Лацерду небольшим фаворитом. Мы считаем, что более молодой боец здесь вполне способен удивить опытного соперника на земле. Он довольно легко отстает от своих соперников и может устроить здесь быстрый финиш уже в первые пять минут. Если поединок пройдет в первом раунде, то у него есть все шансы принять его решением судей. Здесь мы выбираем чистую победу Лацерды с коэффициентом 1,76. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры