Йотко - Мершарт прогноз на матч

30-04-2022, 09:53
71
0
Йотко  UFC FIGHT NIGHT: FONT VS. VERA  Мершарт 
UFC FIGHT NIGHT: FONT VS. VERA
Йотко 1 мая 02:00 Мершарт

В рамках главной карты турнира UFC Fight Night, который состоится в ночь на первое мая, в октагон выйдут представители средней весовой категории. Польский боец Кшиштоф Йотко встретится с Джеральдом Мершартом из США.

Кшиштоф Йотко – Джеральд Мершарт

Возраст:32-34

Рост: 1.85 – 1.85

Вес: 83.9 – 83.9

Рекорд: (23-5) - (34-14)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Йотко - Мершарт

Последние пять боев с участием Йотко завершились решением судьи. Исходя из этого, вы можете выбрать полноценный бой с коэффициентом 2,10.

У Мершарта серия из трех побед подряд. Вы можете сделать ставку на очередной успех американского бойца с коэффициентом 2,40.

Прогноз на бой Йотко - Мершарт

Кшиштоф Йотко выступает в сильнейшем мировом промоушене уже довольно давно - с декабря 2013 года. Это базовый ударник, который в большинстве случаев строит свой план боя вокруг работы в стойке. У него также есть некоторые навыки грэпплинга, но не на самом высоком уровне, как у его противника. В стойке, как правило, польский спортсмен больше работает над тем, чтобы набрать очки для последующей победы решением судей. У него нет ярко выраженного нокаутирующего удара. Всего 26% побед нокаутом – это очень мало для ударника среднего веса.

Джеральд Мершарт после сокрушительного поражения от Хамзата Чимаева неожиданно воспрянул духом и провел несколько финишей в своем стиле - болевыми и удушающими приемами. Именно так американец одержал 76% своих побед. В стойке он откровенно слаб, и такому опытному барабанщику, как Кшиштоф Йотко, не составит труда перебить его.

Джеральд тоже не слишком хорош в тейкдаунах – всего 19% успешных попыток. Поэтому мы не видим у него никаких шансов на победу в этом противостоянии. Поляк, будучи умным и опытным бойцом, просто не позволит Мершарту затащить его в партер. В стойке его преимущество будет огромным. где он силен. Наш выбор - чистая победа Йотко с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры