Фили - Брито прогноз на матч

30-04-2022, 09:50
241
0
Фили  UFC FIGHT NIGHT: FONT VS. VERA  Брито 
UFC FIGHT NIGHT: FONT VS. VERA
Фили 1 мая 03:00 Брито

В ночь на первое мая состоится турнир UFC on ESPN 35. В одном из поединков главная карта встретится с двумя представителями полулегкой весовой категории. Бразилец Йоандерсон Са де Брито сразится с представителем США Андре Фили.

Андре Фили - Йоандерсон Са де Брито

Возраст: 31-27

Рост: 1.78 – 1.73

Вес: 65,8 - 65,8

Рекорд: (21-8-1) - (12-3-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Фили – Брито

Девять из последних десяти боев с участием Фили дошли до оглашения судейских записок. На то, что бой пройдет всю дистанцию, можно поставить с коэффициентом 1,67.

Я проиграл только один из предыдущих 11 боев. Вы можете сделать ставку на победу бразильского бойца с коэффициентом 2,98.

Прогноз на бой Фили – Брито

Йоандерсон Брито уже несколько лет демонстрирует блестящие выступления в различных второстепенных промоушенах. Он был хорош как в стойке, где смог нокаутировать соперника одним точным ударом, так и на земле, демонстрируя хорошие навыки в партере. Однако бразилец не так уверенно провел свой дебютный бой в UFC, отдав вторую половину Биллу Алджео, а вместе с ним и весь бой единогласным решением судей.

Андре Фили обычно старается вести бой осмотрительно, не бросаясь на соперника и аккуратно работая в стойке. Американец неплох в партере, только одному из главных проспектов полулегкого дивизиона Брайсу Митчеллу удалось уложить его.

Очевидно, что Йоандерсон Брито снова пойдет в атаку в своем стиле с первых минут, охотясь за ранним финишем. Фили гораздо опытнее своего соперника и вполне способен переждать первоначальный натиск. На дистанции Брито придется очень нелегко. Поэтому здесь мы предлагаем ставку на победу Фили решением судей с коэффициентом 2,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры