Элкинс - Коннелли прогноз на матч

30-04-2022, 09:52
120
0
Элкинс  UFC FIGHT NIGHT: FONT VS. VERA  Коннелли 
UFC FIGHT NIGHT: FONT VS. VERA
Элкинс 1 мая 02:20 Коннелли

В ночь на первое мая состоится очередной турнир UFC Fight Night. В поединке, который открывает главную карту этого турнира, сразятся бойцы полулегкого веса. Американский боец Даррен Элкинс встретится с канадцем Тристаном Коннелли.

Даррен Элкинс - Тристан Коннелли

Возраст: 37-36

Рост: 1.78 – 1.80

Вес: 65.8 – 65.8

Запись: (26-10) - (14-7)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Элкинс - Коннелли

Коннелли выиграл пять из своих последних шести боев. Вы можете сделать ставку на успех канадского спортсмена с коэффициентом 2,28.

Ни один из предыдущих трех боев с участием Элкинса не завершился решением судей. Вы можете сделать ставку на продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 2,65.

Прогноз на бой Элкинс - Коннелли

Даррен Элкинс - настоящий ветеран организации. Он дебютировал в главном мировом промоушене еще в 2010 году, дрался против Александра Волкановского, Джереми Стивенса, Чада Мендеса и многих других известных бойцов. Но годы уже берут свое. В последнем матче американец потерпел свое десятое юбилейное поражение, улетев нокаутом от Кэба Свенсона. Сильной стороной Даррена остаются партеры, в то время как в стойке он теперь полагается исключительно на волевые качества.

Другой спортсмен разного возраста по меркам полулегкого дивизиона, Тристан Коннелли, встретится с Дарреном. Интересно, что канадец начал свою карьеру в UFC в полусреднем весе, причем с поединка с одним из самых ярких бойцов в этой категории Мишелем Перейрой. И даже сумел победить.

Мы считаем, что Коннелли вполне способен составить конкуренцию Элкинсу в партере, а в стойке он будет лучше за счет лучшей скорости и меньшего количества повреждений, полученных за карьеру. Поэтому мы не согласны с котировками букмекеров, согласно которым Даррен Элкинс является ощутимым фаворитом этого противостояния. Мы предлагаем выбрать здесь ставку на победу Коннелли с коэффициентом 2,28.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы