Юрайа Холл - Шон Стриклэнд прогноз на матч

31-07-2021, 04:33
97
0
Холл  UFC ESPN 28  Стриклэнд 
UFC ESPN 28
Холл 1 августа 05:40 Стриклэнд

На этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, нас ждет турнир UFC on ESPN 28. Представители средней весовой категории встретятся в главном бою вечера. Урия Холл, занимающий восьмую строчку мирового рейтинга, сразится с Шоном Стриклендом, расположившимся на одиннадцатой позиции.

Последний бой с участием Урии Холла запомнился многим. Но не из-за красивой борьбы, продемонстрированной соперниками, а из-за ужасной травмы ноги, которую ветеран Крис Уайдман получил, нанося низкий удар. Победа над Уайдманом позволила Урии одержать серию из четырех побед подряд. Урия в то же время крайне неуравновешенный боец, во многом из-за психических проблем, о которых он сам говорит. Никогда не знаешь, чем обернется его следующий бой. Будучи очень опасным и талантливым барабанщиком, Холл иногда проводит не зрелищные бои с небольшим количеством нанесенных ударов. Но в то же время он всегда может неожиданно взорваться и нокаутировать любого из своих противников. Шон Стрикленд также сейчас сделал очень хороший ход и одержал серию из четырех побед подряд. Особенно примечателен его успех в двух последних боях, где он победил очень сильных противников: Кшиштофа Йотко и Бендана Аллена. Это позволило ему пробиться в топ-15 среднего дивизиона, причем сразу на одиннадцатой строчке.

Предварительный просмотр перед боем Холл-Стрикленд

Шон Стрикленд одержал серию из четырех побед подряд. Вы можете поставить на победу Шона с коэффициентом 1,47.

Семь из последних восьми боев с участием Урии Холла не дошли до оглашения решения вердикта судьи. При продолжительности боя менее 4,5 раундов вы можете делать ставки с коэффициентом 1,70.

Прогноз на бой Холл-Стрикленд

Учитывая, как сочетаются стили бойцов в предстоящем бою, можно ожидать, что противостояние будет проходить в стойке. У Стрикленда есть некоторое преимущество перед его противником в техническом плане, но с нокаутирующей силой, которую также следует учитывать Урии Холлу. Шон является фаворитом по котировкам букмекеров, и мы, вероятно, согласны с этим. Мы ставим на победу Стрикленда с коэффициентом 1,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры