Никлас Штольце - Jared Gooden прогноз на матч

31-07-2021, 04:32
103
0
Штольце  UFC ESPN 28  Jared Gooden 
UFC ESPN 28
Штольце 1 августа 04:40 Jared Gooden

Уже в эти выходные, в ночь с субботы на воскресенье, состоится следующий турнир по американскому промоушену UFC. В одном из поединков основной карты встретятся бойцы полусредней весовой категории: Никлас Штольце из Германии и американец Джаред Гуден.

Для немецкого спортсмена это будет второй бой в рамках промоушена сильнейших в мире. В своем дебютном матче он проиграл Рамазану Эмееву единогласным решением судей. Теперь у него появился боец в качестве соперника, у которого также нет побед в организации. Гуден проиграл оба своих боя в UFC единогласным решением судей. Мы считаем, что нас ждет довольно плотная и вязкая битва. Соперники вполне сопоставимы по уровню и навыкам, которыми они обладают. Опыт здесь, скорее всего, будет на стороне американца, ведь он уже провел два довольно конкурентных боя в UFC, а до этого выступал в промоушене Titan FC, который явно более представителен, чем те организации, в которых сражался немецкий спортсмен.

Предварительный просмотр перед боем Штольце-Гуден

Все три матча, которые в общей сложности были проведены противниками в организации, достигли оглашения вердикта судьи. Вы можете поспорить, что игрок пройдет все три раунда с коэффициентом.

Джаред Гуден проигрывает две игры подряд. Можно поспешно поставить своего немецкого соперника с коэффициентом

Прогноз на бой Штольце - Гуден

Среди букмекеров американский спортсмен считается явным фаворитом предстоящего матча. Однако мы не согласны с этой позицией. Штольце вполне способен навязать сопернику свой собственный рисунок боя. Но американец сильнее физически, поэтому трудно отдать кому-то явное предпочтение в этом бою. Бои с участием соперников в этом бою часто проходят всю дистанцию, поэтому наш прогноз таков, что бой продлится все три раунда с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры