Александр Зверев - Карен Хачанов прогноз на матч

31-07-2021, 04:29
85
0
Зверев  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ  Хачанов 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
Зверев 1 августа 10:00 Хачанов

Первую и, на данный момент, последнюю золотую медаль Олимпийских игр по теннису в мужском одиночном разряде в России принес легендарный Евгений Кафельников. Это было на Играх в Сиднее в 2000 году. И теперь, спустя 21 год, у Российской Федерации есть шанс получить второе золото. Карен Хачанов вышел в финал, хотя и занял последнее место среди россиян. В конце концов, до этого турнира у Карен за три года не было ни одного попадания в финал. Но Хачанов проводит этот сезон очень сильно и в то же время у него снова появилась стабильность. В Токио россиянке досталась не самая легкая сетка: в ней были Шварцман, Умбер и Каррено Буста, но Карен преодолела всех троих и уже завоевала как минимум олимпийское серебро. Но вряд ли он не попытается бороться за золото. В финале Карен Хачанов сыграет с Александром Зверевым.

Зверев, представляющий на играх Германию, в полуфинале победил Новака Джоковича, который в этом году мало кому проигрывает. После финальной ничьей Александр не смог сдержать эмоций и разрыдался. Такое поведение можно понять: для немецкого спортсмена это первая Олимпиада в его жизни и сразу финал, и самое главное, что ему удалось обыграть Новака впервые с 2018 года. Но все равно матч получился сложным для Александра, хотя он по - прежнему является фаворитом в матче против Хачанова.

Предварительный просмотр матча Зверев-Хачанов:

Зверев выиграл четыре из пяти встреч на Олимпиаде в двух сетах. Вы можете сделать ставку на успех немецкого спортсмена со счетом 2: 0 в 1.95.

Хачанов завершил три встречи из пяти на играх в трех партиях. Вы можете сделать ставку в общей сложности на большее количество игр (22) с коэффициентом 1,66.

Личные встречи Зверев-Хачанов:

В очном противостоянии ничья 2-2. Последняя встреча теннисистов состоялась на мастерсе в Монреале в 2019 году, в которой Хачанов победил со счетом 6: 3, 6: 3. Матч проходил тяжело.

Прогноз на бой Александр Зверев-Карен Хачанов:

Хачанов очень заряжен на этом турнире и в полуфинале было видно его чрезмерное желание победить. Рецепт стабильности Карена найден, ему просто нужно " вбить” в голову мысль, что на каждом теннисном турнире он играет за страну, а не за себя. Проблема Зверева в матчах против Хачанова на харде всегда заключалась в том, что Карен направляет мячи очень близко к задней линии, а немецкий спортсмен не очень любит бегать за ней. Если россиянин проиграет в финале, то вряд ли соперник легко получит золото. Но мы предлагаем верить в успех Карен.

Наш прогноз-P2 с коэффициентом 3,50

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры