Брайан Барберена - Джейсон Уитт прогноз на матч

31-07-2021, 04:31
102
0
Барберена  UFC ESPN 28  Уитт 
UFC ESPN 28
Барберена 1 августа 04:00 Уитт

Уже на этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, состоится следующий турнир в организации UFC. Главную карту этого турнира откроет бой в полусредней весовой категории. Американец Брайан Барберена сразится против своего соотечественника Джейсона Витта.

Барберену уже можно причислить к почетным ветеранам организации UFC. Свой первый бой в главном мировом промоушене он провел еще в 2014 году. Он провел довольно конкурентные бои с нынешними лидерами полусреднего веса Колби Ковингтоном и Леоном Эдвардсом, он даже отправил британца в нокдаун. Однако лучшие времена для Брайана, вероятно, уже прошли. В последнее время он ведет себя не очень хорошо. Два последовательных поражения нокаутом от Висенте Люса и Рэнди Брауна говорят сами за себя. Он закрыл их победой над не самым сильным соперником Энтони Айви. Также стоит упомянуть неудачный бой против Даниэля Родригеса. У Барберены было внутреннее кровотечение, и ее пришлось срочно госпитализировать. Джейсон Витт приходит на этот бой после поражения нокаутом от Мэтта Семельсбергера. И вообще, надо сказать, этот боец за свою карьеру потерпел немало поражений нокаутом, т. е. удар, очевидно, он держит плохо.

Предварительный просмотр перед боем Барберин - Витт

Джейсон Витт проиграл два из трех своих боев в UFC нокаутом. Вы можете сделать ставку на досрочную победу своего соперника с коэффициентом 1,90.

Из последних четырех боев с участием Барберены только один дошел до решения судей. На продолжительность боя менее 2,5 раундов вы можете делать ставки с коэффициентом 1,67.

Прогноз на бой Барберен-Витт

Нас ждет бой между двумя "сломленными" бойцами. Витт никогда не проявлял способности хорошо держать удар, и Барбарена обнаружил в себе этот недостаток только в недавних боях. Очевидно, что урон, накопленный во время предыдущих боев, уже сказывается на Брайане. Но Витт не может похвастаться серьезным ударом, он все еще основной борец. Можно перевести Барберена, но Брайан также способен забраться обратно в стойку. Неудивительно, что букмекеры видят в нем явного фаворита. Учитывая нокаутирующую силу Барберены, мы делаем ставку на его досрочную победу с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры