Шеянни Байс - Глория де Паула прогноз на матч

31-07-2021, 04:32
136
0
Байс  UFC ESPN 28  де Паула 
UFC ESPN 28
Байс 1 августа 05:00 де Паула

Уже на этой неделе, в ночь с субботы на воскресенье, в промоушене UFC состоится еще один турнир, где главным боем вечера станет противостояние Урии Холла и Шона Стрикленда. В рамках главной карты этого турнира состоится бой женщин первой легчайшей весовой категории. Американка Шейанн Байс сразится с Глорией де Паулой из Бразилии.

Де Пола пробилась в главный мировой промоушен благодаря серии Dana White challenger. В своем дебютном и единственном на сегодняшний день бою в UFC она проиграла Цзинь Ю Фрею, который также сражается в рамках карты этого турнира. В этом бою она показала, что может отлично работать в стойке, но пробелы в боевых навыках сыграли свою роль, и она проиграла единогласным решением судей, хотя бой был вполне конкурентным. Шейанн Байс также попала в организацию благодаря успешному выступлению в Серии претендентов и уже успела дебютировать в UFC. Перед боем с мексиканкой Монтсеррат Руис она считалась явным фаворитом, но не показала ничего вразумительного и уступила единогласным решением судей.

Предварительный просмотр перед боем Байс де Пола

Американская спортсменка выиграла три из своих последних четырех боев. Вы можете сделать ставку на победу с коэффициентом 1,56. < /p>

Все три боя, которые соперники для предстоящего боя провели в рамках акции, достигли решения судей. Вы можете сделать ставку на то, что бой продлится все три раунда с коэффициентом 1,27.

Прогноз на бой Байс-де Паула

Шейанн Байс, как и бразилец, является чистым барабанщиком с проблемами в партере, поэтому она явно не сможет победить Глорию, даже если он попытается это сделать. Честно говоря, мы не видим других ключей к его победе. Поэтому несколько удивительно, что она является очень ощутимым фаворитом по котировкам букмекеров перед предстоящим матчем. Мы считаем, что вполне можно воспользоваться этим и сделать ставку на победу Глории де Пола с коэффициентом 2,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры