Кюн Хо Кан - Рани Яя прогноз на матч

31-07-2021, 04:33
115
0
Хо Кан  UFC ESPN 28  Яя 
UFC ESPN 28
Хо Кан 1 августа 05:20 Яя

В рамках совместного главного события турнира UFC Fight Night , который состоится в эти выходные, в ночь с субботы на воскресенье в клетку войдут представители самой легкой весовой категории: Кунг Хо Кан из Южной Кореи сразится с бразильянкой Рани Яя.

Корейский боец выступает в сильнейшем мировом промоушене довольно давно, с 2013 года. В то же время он проигрывает, надо сказать, нечасто и сейчас одержал серию из трех побед подряд. Кореец задушил японского бойца Теруто Исихару, с которым в своем дебютном бою в промоушене дрался настоящий чемпион этой весовой категории Питер Ян. Затем последовали две победы раздельными решениями судей над Брэндоном Дэвисом и Пинъюань Лю. У Хо Кана есть база для борьбы, и он использует ее на калитке в каждом из своих матчей по смешанным единоборствам. В то же время нельзя сказать, что это какая-то активная работа в партере, корейский спортсмен часто просто ложит своих противников до конца боя. Рани ЯЯ выступает в UFC еще дольше, с 2010 года. Это мастер бразильского джиу-джитсу, который также надеется в своих боях сражаться в партере. В последнем бою он задушил американца Рэя Родригеса треугольником руки.

Предварительный просмотр перед боем Хо Кан-Яя

Кореец одержал серию из трех побед подряд. Возьмем победу Хо Кана, коэффициент равен 1,79.

Три из последних четырех боев с участием корейского спортсмена достигли решения судей. Вы можете поспорить, что бой продлится все три раунда с коэффициентом 1. 70.

Прогноз на бой Хо Кан – Яй

Оба соперника являются мастерами борьбы в партере. Но если бой пройдет в стойке, то у корейского спортсмена здесь, на наш взгляд, будет очевидное преимущество. Кроме того, Рани Яя уже 36 лет, что уже очень солидный возраст для самой легкой весовой категории. Хо Кан сможет перевести американца и прилечь в своем любимом стиле. Мы делаем ставку на победу Кунг Хо Кана решением судей с коэффициентом 2,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры