Райан Бенойт - Заррух Адашев прогноз на матч

31-07-2021, 04:31
96
0
Бенойт  UFC ESPN 28  Адашев 
UFC ESPN 28
Бенойт 1 августа 04:20 Адашев

В эти выходные, в ночь с субботы на воскресенье, в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Fight Night, в главном бою которого встретятся Урия Холл и Шон Стрикленд. В одном из боев главной карты в октагон выйдут представители легчайшей весовой категории: американец Райан Бенуа и Заррух Адашев из Узбекистана.

Этот бой должен был состояться в мае этого года, но был отменен из-за того, что американский спортсмен не прошел взвешивание. У Бенуа тяжелый удар, о чем свидетельствует тот факт, что он сбил с ног Брэндона Морина, действующего чемпиона в этом дивизионе и обладателя чугунного подбородка. Американец уже давно играет в сильнейшем мировом промоушене, буквально чередуя победы и поражения. Так было до июля прошлого года, когда Райан проиграл Тиму Эллиотту, и это поражение стало для него вторым подряд. В то же время он проиграл Эллиоту в стойке, хотя тот, мягко говоря, не очень хорош в этом аспекте. Заррух Адашев хорошо выступил в промоушене Bellator, выиграв три из трех боев в этой организации. В UFC, однако, дела у узбекского бойца по-прежнему идут не очень хорошо. Здесь он потерпел два поражения: нокаутом на первой минуте первого раунда от Тайсона Нама и единогласным решением китайца Су Мудаэрджи.

Предварительный просмотр перед боем Бенуа-Адашева

Три из последних четырех боев Бенуа достигли решения судей. Поставить НАТО на то, что бой продлится всю дистанцию, можно с коэффициентом 2. 14.

У американского спортсмена серия из двух поражений подряд.Вы можете сделать ставку на победу своего соперника с коэффициентом 1,57.

Прогноз на бой Бенуа-Адашев

Учитывая, что Бенуа сейчас не в лучшей форме, мы считаем, что у узбекского спортсмена хорошие шансы на победу в этом противостоянии. Заррух-барабанщик довольно высокого уровня, и он способен обыграть Райана Бенуа на трибуне. Поэтому мы пойдем против мнения букмекера и выберем победу Адашева решением судей с коэффициентом 3,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры