Хартфорд Вулф Пэк - Спрингфилд Тандербердс прогноз на матч

29-03-2024, 01:35
7
0
Хартфорд Вулф Пэк АХЛ Спрингфилд Тандербердс
Хартфорд Вулф Пэк 30 марта 02:00 Спрингфилд Тандербердс

30 марта в рамках следующего игрового дня в АХЛ состоится матч между "Хартфорд Вулф Пэк" и "Спрингфилд Тандербердз". Встреча начнется в 02:00 по московскому времени.

📊 Статистический обзор матча "Хартфорд Вулф Пэк" – "Спрингфилд Тандербердз":

В последних пяти очных матчах команды забивали в среднем 6,2 гола на двоих. Стоит поставить на тотал больше (6).В третьих периодах хозяева забивают в среднем 1,0 шайбы, а гости – 1,1. Мы ставим на то, что оба забьют в 3-м периоде (да).

⚔️ Личные встречи "Хартфорд Вулф Пэк" – "Спрингфилд Тандербердз":

Команды сыграли семь матчей друг против друга в этом сезоне. Хоккеисты "Спрингфилда", выигравшие последние три матча, лидируют со счетом 4:3 в личных встречах.

📋 Прогноз на матч "Хартфорд Вулф Пэк" – "Спрингфилд Тандербердз":

"Хартфорд" продолжает снижаться в турнирной таблице, но "Спрингфилд" сейчас выглядит не лучшим образом. С точки зрения качества игры и морального духа хозяева по-прежнему выглядят гораздо хуже. Небольшое преимущество в этом матче следует отдать гостям, которые также имеют положительный баланс встреч с нынешним соперником во второй половине текущего сезона. Мы ставим на победу "Спрингфилд Тандербердз".

Адам Годетт очень выделяется среди гостей в течение сезона. Нападающий набрал 57 очков в 57 матчах, уверенно держится в пятерке лучших бомбардиров лиги и приносит команде немало очков благодаря своей игре. С этим связаны многие результативные действия гостей в атаке. Учитывая нынешнее плачевное состояние "Хартфорда", следует ожидать, что Годетт и его партнеры покажут себя весьма результативными в этой встрече. Кроме того, нынешние гости забили не менее трех мячей в ворота своих соперников в последних трех встречах. Мы ставим больше на индивидуальный тотал "Спрингфилд Тандербердз" (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры