Китченер Рейнджерс - Эри Оттерз прогноз на матч

29-03-2024, 01:30
1
0
Китченер Рейнджерс Лига Онтарио Эри Оттерз
Китченер Рейнджерс 30 марта 02:00 Эри Оттерз

В Лиге Онтарио состоится матч, в котором "Китченер Рейнджерс" сыграют против "Эри Оттерс". Матч состоится 30 марта 2024 года в 02:00. Этот матч имеет все шансы стать зрелищным и результативным, потому что для этого есть все предпосылки. Мы предлагаем вам ознакомиться со всеми деталями, которые могут повлиять на итоговый счет.

Личные встречи Китченер Рейнджерс - Эри Оттерс

Китченер Рейнджерс и Эри Оттерс ранее встречались друг с другом. Последнее очное противостояние завершилось со счетом 4:3. Понятно, что в этой ситуации результат на табло может быть другим, но он все равно дает представление о том, насколько удобно соперникам играть друг с другом. Итак, чего ожидать на этот раз? Предлагаем перейти к анализу текущей формы команд.

Предварительный просмотр статистики "Китченер Рейнджерс" и "Эри Оттерс"

"Китченер Рейнджерс"

За последние десять матчей у хозяйки арены 5 побед и 5 потерь. Нам удалось забить 41 гол, и если взять среднее значение за последние десять матчей, то оно составляет 4,1. Добавим также, что в среднем хозяева льда пропускают 3,3 шайбы.

"Эри Оттерс"

Клуб "Эри Оттерс" сыграл уже десять матчей, и именно этот сегмент мы предлагаем принять во внимание. В общей сложности нам удалось одержать 7 побед в десяти матчах, и было 3 поражения. Всего было забито 48 голов. За этот период гости забивали в среднем 4,8 гола, а среднее количество пропущенных мячей составляет 4 за матч.

Прогноз на поединок "Китченер Рейнджерс" - "Эри Оттерс"

Хоккей отличается динамизмом и непредсказуемостью, а в нашем случае дело осложняется примерно равным соотношением сил. Мы тщательно взвесили все "за" и "против", проанализировали статистику и прислушались к текущей форме команд. Надо признать, это было непросто, но мы справились и подготовили для вас самый выгодный и надежный вариант ставок: Двойной шанс Х2 в первом периоде с коэффициентом 1,72

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры