Драммондвилл Вольтижурс - Сент-Джон прогноз на матч

29-03-2024, 01:29
1
0
Драммондвилл Вольтижурс Главная юниорская хоккейная Лига Квебека Сент-Джон
Драммондвилл Вольтижурс 30 марта 02:00 Сент-Джон

"Драммондвилльские вольтижеры" протестируют "Сент-Джонс" на своем льду. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 02:00. Всегда сложно выбрать правильный вариант для ставки, но мы вам поможем: мы собрали всю необходимую статистику и готовы ознакомить вас с ней. Читайте, анализируйте и делайте правильный выбор!

Личные встречи Драммондвилль Вольтижерз - Сент-Джон

Пути Драммондвилль Вольтижерз и Сент-Джона ранее пересекались на льду. Мы смотрим на историю личных противостояний и видим следующее: команда "Драммондвилль Вольтижерз" выиграла в 4 матчах, в то время как команда "Сент-Джонс" выиграла в 3 матчах. Последняя игра состоялась 25 февраля 2024 года и завершилась со счетом 9:2.

Статистический обзор драммондвилльских вольтижеров и Сент-Джонса

Драммондвилльских вольтижеров

Выборка была взята с последнего матча. десять матчей для анализа выступления команды ice mistress. Команда Drummondville Voltigeurs смогла одержать 7 побед и проиграла 3 раза. Всего было забито 45 голов, а средний показатель за последние десять матчей составляет 4,5. Если брать пропущенные голы, то средний тотал равен 3 за игру.

Сент-Джон

Мы поговорили о хозяевах льда, а теперь проанализируем реальную форму гостей. Для этого мы возьмем последние десять матчей команды Сент-Джонса: в них было 3 победы и 7 поражений. Мы также не забыли о важных статистических показателях: за десятиматчевый период гости забивали в среднем 2,6, а среднее количество пропущенных мячей остановилось на отметке 4,8.

Прогноз на матч Драммондвилль Вольтижерс - Сент-Джон

Этопришло время определиться со ставкой. На наш взгляд, в нашем прогнозе мы предоставили исчерпывающую информацию, которая позволит нам понять большинство возможных исходов предстоящего противостояния. Статистика, история матчей, текущая игровая форма хозяев, а также состояние гостевого клуба дают нам веский повод задуматься о ставках на: Победу 1 в первом периоде с коэффициентом 1,45

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры