Лондон Найтс - Флинт Файрбердс прогноз на матч

29-03-2024, 01:32
2
0
Лондон Найтс Лига Онтарио Флинт Файрбердс
Лондон Найтс 30 марта 02:00 Флинт Файрбердс

Хоккей, Лига Онтарио. 30 марта 2024 года в 02:00 "Лондон Найтс" и "Флинт Файербердз" выяснят отношения на льду. Очевидно, что никто не хочет уступать, но есть много факторов, которые повлияют на результат матча, одного большого желания недостаточно для успеха. Хозяева не раз оказывались в сложной ситуации, но команда гостей тоже очень опытна, поэтому здесь все будет зависеть от того, в какой форме соперники подойдут к предстоящей встрече. Итак, давайте разберемся.

Личные встречи Лондон Найтс - Флинт Файербердз

40 матчей – именно столько Лондон Найтс и Флинт Файербердз провели друг с другом. 28 раз победа была на стороне хозяев ледовой арены, а гости записали на свой счет 11 побед. В последний раз команды встречались 03 марта 2024 года, матч завершился со счетом 3:4. Интересная статистика, которую можно использовать только грамотно.

Статистический обзор лондонских рыцарей и Flint Firebirds

Лондонские рыцари

Для анализа выступлений команды London Knights был взят фрагмент за последние десять игры: у команды 8 побед, 2 поражения. На счету уже 46 заброшенных шайб, в то время как средний тотал за десять игр составляет 4,6. Что касается пропущенных мячей, то средний показатель равен 2,5.

Flint Firebirds

В какой форме находятся гости? Давайте разберемся с этим вместе! Берем предыдущие десять матчей команды Flint Firebirds и видим следующие результаты: 4 победы и 6 поражений. В этом игровом отрезке хозяева льда забили 31 гол. Чего мы можем ожидать от команды в предстоящем противостоянии?

Прогноз на матч Лондон Найтс - Флинт Файербердз

Как гласит известная поговорка, в хоккее трусов нет. И два клуба, о которых мы говорим, определенно нельзя отнести к таковым. Мы ожидаем интересную встречу, полную борьбы и страсти. Главное, чтобы большое количество удалений не испортило наши планы, потому что реализация большинства из них выглядит достойно как для хозяев, так и для гостей. Это может привести к менее предсказуемому конечному результату. А пока мы склонны ставить на: Тотал больше (8.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры