Сторхамар Хоккей - Фриск Аскер прогноз на матч

29-03-2024, 01:34
1
0
Сторхамар Хоккей Элитсерия Фриск Аскер
Сторхамар Хоккей 30 марта 18:00 Фриск Аскер

В рамках Элитной серии состоится игра, в которой "Сторхамар Хоккей" сыграет против "Фриск Аскер". Матч состоится 30 марта 2024 года в 18:00. Этот матч имеет все шансы стать зрелищным и результативным, потому что для этого есть все предпосылки. Мы предлагаем вам ознакомиться со всеми деталями, которые могут повлиять на итоговый счет.

Личные встречи Сторхамар Хоккей - Фриск Аскер

В общей сложности за всю историю личных встреч команды Сторхамар хоккей и Фриск Аскер уже сыграл 70 матчей. Хоккейная команда "Сторхамар" смогла обыграть своего соперника 39 раз, а на счету Фриска Аскера 30 побед. Последняя встреча этих двух команд состоялась 09 марта 2024 года и завершилась со счетом 2:3. Часто команды устраивают своим болельщикам продуктивные встречи, возможно, на этот раз будет то же самое.

Предварительный просмотр статистики Storhamar Hockey и Фриск Аскер

Storhamar Hockey

Прежде всего, мы обращаем ваше внимание на выборку за последние десять игр хоккейной команды Storhamar: 9 побед и 1 поражение. На данный момент было забито 59 мячей, и команда пропускает в среднем 1,6 гола за матч. Среднее количество голов, забитых в последних десяти матчах, составляет 5,9.

Фриск Аскер

Мы скрупулезно разобрались с текущей формой хозяев поля, но что насчет соперника? Пришло время рассказать вам о гостях. Команда "Фриск Аскер" одержала 6 побед и потерпела 4 поражения в последних десяти матчах. Смогут ли гости улучшить свою статистику по итогам следующего матча? Далее вы обязательно получите ответ на этот вопрос.

Прогноз на матч Сторхамар Хоккей - Фриск Аскер

Статистика, текущая форма команд и, конечно же, логика — куда же без этого? Все это помогло нам проанализировать предстоящий матч и выбрать наиболее надежный способ фиксации прибыли. Да, встречаются две равные команды, а это значит, что игра может пойти по неожиданному сценарию. Однако у нас по-прежнему есть отличный вариант для ставок: фора 2 в первом периоде (0,5) с коэффициентом 1,67

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры