Югра - Химик Воскресенск прогноз на матч

29-03-2024, 01:34
6
0
Югра OLIMPBET ВХЛ Химик Воскресенск
Югра 30 марта 15:00 Химик Воскресенск

30 марта состоится заключительный седьмой матч четвертьфинальной серии в рамках плей-офф Высшей хоккейной лиги "Пари" между командами "Югра" и "Химик". Как нетрудно догадаться, поскольку серия все еще продолжается, то счет в ней равный – 3-3. Кто победит и выйдет в полуфинал?

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Югра" – "Химик":

В восьми из десяти (80%) предыдущих очных встреч во вторых периодах было забито более одного гола. Поэтому имеет смысл сделать ставку на второй период: общее количество голов больше (1,5) за 1.67.In в четырех предыдущих очных встречах стартовые 20 минут завершились вничью. Поэтому вы можете сделать ставку на первый период: ничья за 2.44.

⚔️ Личные встречи на матч "Югра" – "Химик":

В 2024 году команды соревновались семь раз. На данный момент минимальное преимущество в победах на стороне "Югры" составляет 4-3.

Будем честны, обыграть Владимира Сохацкого или Егора Заврагина в Ханты-Мансийске - задача не из легких для "Химика". По крайней мере, в трех матчах серии они забили там всего трижды. В общей сложности за последние четыре домашних матча "Югра" пропустила не более двух мячей. Поэтому наш выбор - индивидуальный тотал голов “Химика” меньше (2,5) за 1,57.

Подробная статистика и текущее состояние команд благоприятствуют размещению ставок. Вы можете перейти на любой понравившийся вам вариант, не рискуя собственными средствами, просто используя промо-код Winline.

Серия получилась в какой-то степени уникальной. Все шесть матчей завершились победами хозяев поля. Если говорить конкретно о результатах в Ханты-Мансийске, то "Югра" дважды выиграла в основное время и один раз по итогам овертайма: 6:1, 3:2 ОТ и 1:0. В серии со “Штормом” “Химик” также выглядел слабо на выезде. Поэтому можно предположить, что в очередной раз фактор домашнего льда станет ключевым. Наш прогноз - победа "Югры", включая овертаймы, за 1.57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры