Ошава Дженералз - Барри Кольтс прогноз на матч

29-03-2024, 01:33
0
0
Ошава Дженералз Лига Онтарио Барри Кольтс
Ошава Дженералз 30 марта 02:35 Барри Кольтс

"Ошава Дженералз" и "Барри Колтс" сыграют в турнире Лиги Онтарио. Матч начнется 30 марта 2024 года в 02:35 и наверняка получится ярким и непредсказуемым. Это было нелегко, но мы нашли надежный вариант сделать ставку на этот матч и готовы рассказать вам об этом. Обещаем: в материале вас ждет много интересной информации.

Личные встречи Ошава Дженералс - Барри Колтс

Всего за историю очных встреч между Ошава Дженералс и Команды "Барри Колтс". Команда "Ошава Дженералс" смогла обыграть своего соперника 22 раза, а на счету "Барри Колтс" 17 побед. Последняя встреча этих двух команд состоялась 11 марта 2024 года и завершилась со счетом 5:1. Часто команды устраивают своим болельщикам продуктивные встречи, возможно, на этот раз будет то же самое.

Предварительный просмотр статистики Oshawa Generals и Barry Colts

Oshawa Generals

Всегда важно детально проанализировать фактическую форму команд, потому что это часто играет ключевую роль. Начнем с хозяев льда: клуб "Ошава Дженералс" за последние десять матчей выиграл 10 раз, а также проиграл 0 раз. Также я должен сказать о средней результативности хозяев поля: они забивают 4,3 и пропускают 3 гола за игру.

Барри Колтс

Статистика выступлений гостевой команды за последние десять матчей выглядит следующим образом: одержано 3 победы, потерпело 7 поражений. Общее количество забитых мячей составляет 26, а именно, гости забрасывают в среднем по 2,6 за матч, при этом пропускают в среднем по 5 мячей за игру.

Прогноз на матч "Ошава Дженералс" - "Барри Колтс"

Изначально мы думали, что матч вполне может оказаться равным, даже если выбор фаворита кажется очевидным. И только после детального анализа текущей игровой формы соперников, а также всех статистических данных мы готовы прийти к единственно правильному выбору. Предлагаем остановиться на варианте: тотал больше (6,5) с коэффициентом 2,11

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры