Викториавиль Тигрес - Шавиниган Катарактес прогноз на матч

29-03-2024, 01:29
0
0
Викториавиль Тигрес Главная юниорская хоккейная Лига Квебека Шавиниган Катарактес
Викториавиль Тигрес 30 марта 02:00 Шавиниган Катарактес

"Викториавиль Тайгрес" примет на своем льду "Шавиниган Катарактс" в рамках турнира Высшей юношеской хоккейной лиги Квебека. Стартовая встреча состоится 30 марта 2024 года в 02:00. В нашем прогнозе вы можете увидеть все предматчевые расклады, которые помогут вам определиться со ставкой на этот матч, а редакторы сайта подготовили свой персональный прогноз. Давайте перейдем к подробному обзору матча.

Личные встречи "Викториавиль Тигрес" - "Шавиниган Катарактс"

за всю историю личных встреч между командами "Викториавиль Тигрес" и "Шавиниган Катарактс" уже сыграно 32 матча. Статистика показывает, что на счету команды "Викториавиль Тигрес" 18 побед, а гостям удалось одержать 11. Последняя очная встреча состоялась 21 марта 2024 года и матч завершился со счетом 2:3. При составлении прогноза также учитывался фактор выступления команд в этом сезоне.

Статистический обзор "Викториавилль Тайгрес" и "Шавиниган Катарактс"

"Викториавилль Тайгрес"

Мы рассмотрели историю личных противостояний, а теперь перейдем к текущей форме хозяев поля. За последние десять матчей команда "Викториавиль Тигрес" одержала 6 побед и потерпела 4 поражения. Давайте посмотрим, как "хозяева льда" проявят себя в предстоящем матче и сколько голов они забьют.

Катаракты Шавинигана

Период из десяти матчей можно считать довольно хорошей выборкой, и мы предлагаем вам ознакомиться с показатели команды по лечению катаракты Шавинигана. Гости смогли одержать 5 побед, а поражение произошло 5 раз. За этот период было забито 32 мяча, а средний показатель забитых мячей за игру составляет 3,2. Добавим также, что гости пропускают в среднем 3,1.

Прогноз на матч Викториавиль Тайгрес - Шавиниган Катарактс

Чтобы сделать прогноз на этот матч, необходимо учитывать историю очных встреч, поскольку эта информация часто позволяет вам выбрать наиболее надежный и правильный результат. Хотя кажется, что в этом матче все предельно ясно еще до старта, но это не совсем правильно, так как результат может быть совершенно непредсказуемым. Наша редакция подготовила прогноз на матч, оптимальным вариантом было бы: тотал больше (6,5) с коэффициентом 2,11

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры