Шербрук Феникс - Бленнвилл Бойсбрайанд прогноз на матч

29-03-2024, 01:28
1
0
Шербрук Феникс Главная юниорская хоккейная Лига Квебека Бленнвилл Бойсбрайанд
Шербрук Феникс 30 марта 02:00 Бленнвилл Бойсбрайанд

Хоккейный матч между предстоящими соперниками обещает быть настолько жарким, что ледовая арена может буквально растаять под игроками. Шербрук Финикс и Бленнвилл Бойсбрайанд обычно отдают себя целиком и полностью – вплоть до победоносной Серены, так что стоит ждать тяжелого боя, который наверняка запомнится всем, кому посчастливится его увидеть. Мы встретимся 30 марта 2024 года в 02:00 в рамках турнира Высшей юношеской хоккейной лиги Квебека.

Личные встречи Шербрук Финикс - Бленнвилл Бойсбриэнд

Пути Шербрука Финикса и Бленнвилла Бойсбриэнда ранее пересекались на льду. Мы смотрим на историю личных противостояний и видим следующее: команда "Шербрук Финикс" одержала победу в 22 матчах, в то время как команда "Бленнвилл Буасбриан" одержала победу в 10 матчах. Последняя игра состоялась 07 марта 2024 года и завершилась со счетом 2:1.

Предварительный просмотр статистики "Шербрук Финикс" и "Бленнвилл Бойсбрайанд"

"Шербрук Финикс"

Прежде всего, мы обращаем ваше внимание на отбор на последние десять игр команды "Шербрук Финикс": 4 победы и 6 поражений. Пока что нам удалось забить 30 мячей, и команда пропускает в среднем по 3,5 гола за матч. Среднее количество голов, забитых в последних десяти матчах, составляет 3.

Бленнвилль Буасбриан

Мы скрупулезно разобрались с текущей формой хозяев поля, но что насчет соперника? Пришло время рассказать вам о гостях. Команда "Бленнвилл Бойсбриэнд" одержала 4 победы в последних десяти матчах, а также допустила 6 поражений. Смогут ли гости улучшить свою статистику по итогам следующего матча? Далее вы обязательно получите ответ на этот вопрос.

Прогноз на бой Шербрук Финикс - Бленнвилл Бойсбрайанд

Статистика, текущая форма команд и, конечно же, логика — куда же без этого? Все это помогло нам проанализировать предстоящий матч и выбрать наиболее надежный способ фиксации прибыли. Да, встречаются две равные команды, а это значит, что игра может пойти по неожиданному сценарию. Однако у нас по-прежнему есть отличный вариант для ставок: двойной шанс Х2 во втором периоде с коэффициентом 1,8

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры