Монктон Уайлдкатс - Шикутими Садженинс прогноз на матч

29-03-2024, 01:27
1
0
Монктон Уайлдкатс Главная юниорская хоккейная Лига Квебека Шикутими Садженинс
Монктон Уайлдкатс 30 марта 01:00 Шикутими Садженинс

"Монктон Уайлдкэтс" и "Чикутими Сагенинс" сыграют в турнире Высшей юношеской хоккейной лиги Квебека. Матч начнется 30 марта 2024 года в 01:00 и наверняка получится ярким и непредсказуемым. Это было нелегко, но мы нашли надежный вариант сделать ставку на этот матч и готовы рассказать вам об этом. Обещаем: в материале вас ждет много интересной информации.

Личные встречи Монктон Уайлдкэтс - Шикутими Саджениньш

Соперники ранее играли друг против друга, всего было сыграно 8 матчей. В общей сложности на счету команды "Монктон Уайлдкэтс" 5 побед, а у клуба "Чикутими Сагенинс" - 3 победы. 10 февраля 2024 года состоялся последний матч между этими соперниками, который завершился со счетом 5:2. Для получения прогноза на матч мы предлагаем обратиться к результатам команд в этом сезоне.

Предварительный просмотр статистики "Монктон Уайлдкэтс" и Чикутими Саджениньш

"Монктон Уайлдкэтс"

Мы предлагаем более подробно ознакомиться с историей последних десяти матчей хозяев поля. На счету "Монктон Уайлдкэтс" за этот период 6 побед и 4 поражения. Забито – 35 голов. В среднем результаты команды "Монктон Уайлдкэтс" следующие: забитых мячей – 3,2, а пропущенных – 3,8 за игру.

Шикутими Саджениньш

Пришло время узнать больше о текущей форме гостевой команды. Шикутими Саджениньш имеет следующие результаты в последних десяти матчах: 6 побед и 4 поражения. За этот период команда пропускала в среднем 4,1 гола, а забивала 5,1. Как Шикутими Саджениньш проявит себя в предстоящем матче?

Прогноз на бой Монктон Уайлдкэтс - Шикутими Саджениньш

Мы обработали много полезной информации: текущую форму команд, личные встречи и множество важных статистических моментов. Без сомнения, "Монктон Уайлдкэтс" и Чикутими Саджениньш готовы устроить настоящую драку на льду, но теперь исход этого матча не станет для нас сюрпризом. Более того, мы выбрали самый надежный вариант ставок на матч и будем рады познакомить вас с ним: Двойной шанс Х2 во втором периоде с коэффициентом 1,4

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры