Эверетт Сильвертипс - Ванкувер Джайентс прогноз на матч

29-03-2024, 01:27
0
0
Эверетт Сильвертипс Западная хоккейная лига Ванкувер Джайентс
Эверетт Сильвертипс 30 марта 05:05 Ванкувер Джайентс

Западная хоккейная лига проведет матч, в котором "Эверетт Сильвертипс" сыграют против "Ванкувер Джайентс". Матч состоится 30 марта 2024 года в 05:05. Этот матч имеет все шансы стать зрелищным и результативным, потому что для этого есть все предпосылки. Мы предлагаем вам ознакомиться со всеми деталями, которые могут повлиять на итоговый счет.

Личные встречи Эверетт Сильвертипс - Ванкувер Джайентс

Эверетт Сильвертипс и Ванкувер Джайентс ранее встречались друг с другом. Последнее очное противостояние завершилось со счетом 4:3. Понятно, что в этой ситуации результат на табло может быть другим, но он все равно дает представление о том, насколько удобно соперникам играть друг с другом. Итак, чего ожидать на этот раз? Предлагаем перейти к анализу текущей формы команд.

Предварительный просмотр статистики "Эверетт Сильвертипс" и "Ванкувер Джайентс"

Эверетт Сильвертипс

Мы предлагаем более подробно ознакомиться с историей последних десяти матчей из команды хозяев поля. На счету Эверетта Сильвертипса за этот период 9 побед и 1 поражение. Было забито 49 голов. В среднем результаты команды Everett Silvertips следующие: забитых мячей – 2,3, а пропущенных – 5,1 за игру.

"Ванкувер Джайентс"

Клуб "Ванкувер Джайентс" сыграл уже десять матчей, и именно этот сегмент мы предлагаем принять во внимание. В общей сложности нам удалось одержать 4 победы в десяти матчах, и было 6 поражений. Всего было заброшено 37 шайб. За этот период гости забивали в среднем 3,7 гола, а средний тотал пропущенных мячей составляет 3,7 за матч.

Прогноз на матч "Эверетт Сильвертипс" - "Ванкувер Джайентс"

Изначально мы думали, что матч вполне может оказаться равным, даже если выбор фаворита кажется очевидным. И только после детального анализа текущей игровой формы соперников, а также всех статистических данных мы готовы прийти к единственно правильному выбору. Предлагаем остановиться на варианте: Победа 1 с коэффициентом 1,4

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры