Принц Джордж Кугарс - Спокан Чифс прогноз на матч

29-03-2024, 01:26
0
0
Принц Джордж Кугарс Западная хоккейная лига Спокан Чифс
Принц Джордж Кугарс 30 марта 05:00 Спокан Чифс

30 марта 2024 года состоится матч, в котором "Принс Джордж Кугарз" примут "Спокан Чифс" на своей арене. Начало этого матча запланировано на 05:00. Готов прогноз на этот матч, в котором учтены все ключевые факты, включая последние результаты обеих команд, а также возможные составы команд.

Личные встречи "Принс Джордж Кугарз" - "Спокан Чифс"

Соперники провели уже 28 матчей. Последняя очная встреча состоялась 03 марта 2024 года и завершилась со счетом 5:4. Если взять хозяев арены, то на их счету 11 побед, а гости одержали 17 побед. Мы также добавляем, что для анализа матча были приняты во внимание выступления команд во время турнира.

Предварительный просмотр статистики Prince George Cougars и Spokane Chiefs

Prince George Cougars

Мы предлагаем взгляните повнимательнее на историю последних десяти матчей хозяев поля. На счету "Принс Джордж Кугарз" за этот период 9 побед и 1 поражение. Было забито 62 гола. В среднем результаты команды "Принс Джордж Кугарз" следующие: 3,2 забитых и 5 пропущенных мячей за игру.

"Спокан Чифс"

Для оценки выступления команды "Спокан Чифс" был взят интервал в десять матчей. На данный момент у гостей 5 побед и 5 поражений. В десяти матчах команда может похвастаться показателем в 42 забитых мяча и пропускает в среднем 3,3. В то же время добавим, что среднее количество забитых мячей в десяти матчах составляет 4,2.

Прогноз на матч "Принс Джордж Кугарз" - "Спокан Чифс"

Прежде чем делать прогноз на матч, мы подняли всю статистику команд" выступления в текущем чемпионате, при этом необходимо учитывать возможные кадровые потери со стороны соперников. Возможных сценариев матча довольно много, поэтому всегда довольно сложно выбрать наиболее достоверный исход встречи, но мы предлагаем остановиться на варианте: двойной шанс Х2 в третьем периоде с коэффициентом 2,3

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры