Портленд Винтер Хокс - Виктория Роялс прогноз на матч

29-03-2024, 01:26
0
0
Портленд Винтер Хокс Западная хоккейная лига Виктория Роялс
Портленд Винтер Хокс 30 марта 05:00 Виктория Роялс

Чемпионат Западной хоккейной лиги подарит всем любителям хоккея встречу между командами "Портленд Уинтер Хоукс" и "Виктория Роялс". Встреча запланирована на 30 марта 2024 года в 05:00. Наша команда провела подробный анализ матча и оставила свой прогноз, с которым вы можете ознакомиться. Мы также предлагаем вам оставить свои комментарии относительно этого матча.

Личные встречи "Портленд Уинтер Хоукс" - "Виктория Роялс"

Пути "Портленд Уинтер Хоукс" и "Виктория Роялс" и раньше пересекались на льду. Мы смотрим на историю личных противостояний и видим следующее: команда "Портленд Уинтер Хоукс" одержала победу в 21 матче, в то время как команда "Виктория Роялс" одержала победу в 6 матчах. Последняя игра состоялась 03 марта 2024 года и завершилась со счетом 5:4.

Предварительный просмотр статистики "Портленд Уинтер Хоукс" и "Виктория Роялс"

"Портленд Уинтер Хоукс"

Прежде всего, мы привлекаем ваше внимание обратите внимание на подбор в последних десяти матчах команды "Портленд Уинтер Хоукс": 8 побед и 2 поражения. На данный момент было забито 54 гола, и команда пропускает в среднем 3,1 гола за матч. Среднее количество голов, забитых за последние десять игр, составляет 5,4.

"Виктория Роялс"

Период из десяти матчей можно считать довольно хорошей выборкой, и мы предлагаем вам ознакомиться с показателями команды "Виктория Роялс". Гости смогли одержать 2 победы, а поражение произошло 8 раз. За этот период было забито 32 мяча, а средний показатель забитых мячей за игру составляет 3,2. Добавим также, что гости пропускают в среднем 5,3.

Прогноз на матч "Портленд Винтер Хоукс" - "Виктория Роялс"

Чтобы сделать прогноз на этот матч, необходимо учитывать историю очных встреч встреч, поскольку эта информация часто позволяет вам выбрать наиболее надежный и правильный результат. Хотя кажется, что в этом матче все предельно ясно еще до старта, но это не совсем правильно, так как результат может быть совершенно непредсказуемым. Наша редакция подготовила прогноз на матч, оптимальным вариантом будет: Фора 2 (3,5) с коэффициентом 1,6

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры