Мус Джо Уорриорз - Брандон Уит Кингс прогноз на матч

29-03-2024, 01:25
0
0
Мус Джо Уорриорз Западная хоккейная лига Брандон Уит Кингс
Мус Джо Уорриорз 30 марта 04:00 Брандон Уит Кингс

Западная хоккейная лига подарит нам еще один захватывающий матч, в котором "Муз Джо Уорриорз" примут на своей площадке команду "Брэндон Уит Кингз". Для того чтобы понять, у кого больше шансов на победу, мы предлагаем углубиться в статистические данные, а также проанализировать историю очного противостояния соперников и рассмотреть результаты последних игр как хозяев, так и гостей. Насколько точно мы можем предсказать исход? Мы узнаем 30 марта 2024 года в 04:00.

Личные встречи ICC Джо Уорриорз - Брэндон Уит Кингз

Всего за историю очных встреч между командами ICC уже сыграно 54 матча. команды Icc Джо Уорриорз и Брэндон Уит Кингз. Команда Moose Joe Warriors смогла обыграть своего соперника 27 раз, а на счету Brandon Wheat Kings 25 побед. Последняя встреча этих двух команд состоялась 22 марта 2024 года и завершилась со счетом 5:3. Часто команды устраивают своим болельщикам продуктивные встречи, возможно, на этот раз будет то же самое.

Предварительный просмотр статистики Moose Joe Warriors и Brandon Wheat Kings

Moose Joe Warriors

Для анализа выступления команды ice mistress была взята выборка из последних десяти матчей. Команда Moose Joe Warriors смогла одержать 7 побед и проиграла 3 раза. Всего было забито 52 гола, а средний показатель за последние десять матчей составляет 5,2. Если брать пропущенные голы, то средний тотал составляет 3,3 за игру.

Брэндон Уит Кингз

В какой форме гости? Давайте разберемся в этом вместе! Берем предыдущие десять матчей команды "Брэндон Уит Кингз" и видим следующие результаты: 4 победы и 6 поражений. За этот игровой период хозяева льда забили 24 гола. Чего мы можем ожидать от команды в предстоящем противостоянии?

Прогноз на матч ICC Джо Уорриорз - Брэндон Уит Кингз

Хоккей отличается своей динамичностью и непредсказуемостью, а в нашем случае дело осложняется примерно равным соотношением сил. Мы тщательно взвесили все "за" и "против", проанализировали статистику и прислушались к текущей форме команд. Надо признать, это было непросто, но мы справились и подготовили для вас самый выгодный и надежный вариант ставок: тотал больше (6,5) с коэффициентом 2,11

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры