Свифт Каррент Бронкос - Летбридж Харрикейнз прогноз на матч

29-03-2024, 01:25
0
0
Свифт Каррент Бронкос Западная хоккейная лига Летбридж Харрикейнз
Свифт Каррент Бронкос 30 марта 04:00 Летбридж Харрикейнз

Западная хоккейная лига проведет матч, в котором "Свифт Каррент Бронкос" сыграют против "Летбридж Харрикейнз". Матч состоится 30 марта 2024 года в 04:00. Этот матч имеет все шансы стать зрелищным и результативным, потому что для этого есть все предпосылки. Мы предлагаем вам ознакомиться со всеми деталями, которые могут повлиять на итоговый счет.

Личные встречи Swift Current Broncos - Lethbridge Hurricanes

За всю историю очных встреч между Swift Current Broncos и Lethbridge Hurricanes уже сыграно 47 матчей.-личные встречи. Статистика показывает, что на счету команды Swift Current Broncos 21 победа, а гостям удалось одержать 26 побед. Последняя очная встреча состоялась 15 февраля 2024 года и матч завершился со счетом 4:1. Для составления прогноза также учитывался фактор выступления команд в этом сезоне.

Предварительный просмотр статистики Swift Current Broncos и Lethbridge Hurricanes

Swift Current Broncos

Мы предлагаем взглянуть поближе в истории последних десяти матчей хозяев поля. На счету "Свифт Каррент Бронкос" за этот период 7 побед и 3 поражения. Забито 50 голов. В среднем результаты команды Swift Current Broncos следующие: 3,8 забитых и 7 пропущенных мячей за игру.

"Летбридж Харрикейнз"

За последние десять матчей команда гостей одержала 6 побед и потерпела 4 поражения. Также стоит сказать несколько слов о выступлении команды "Летбридж Харрикейнз" за этот период: они набирали в среднем 2,9 очка, при этом пропускали 2,9. Это означает, что в этом матче гостей ни в коем случае нельзя списывать со счетов.

Прогноз на матч "Свифт Каррент Бронкос" - "Летбридж Харрикейнз"

Прежде чем делать прогноз на матч, мы подняли всю статистику выступлений команд в чемпионате. текущем чемпионате, при этом необходимо учитывать возможные кадровые потери со стороны соперников. Возможных сценариев матча довольно много, поэтому всегда довольно сложно выбрать наиболее достоверный исход встречи, но мы предлагаем остановиться на варианте: Победа 1 с коэффициентом 1,52

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры