Гамильтон Булдогс - Оттава 67 прогноз на матч

29-03-2024, 01:00
1
0
Гамильтон Булдогс Лига Онтарио Оттава 67
Гамильтон Булдогс 30 марта 02:00 Оттава 67

Прогноз на матч "Хэмилтон Бульдогс" - "Оттава 67". Противостояние запланировано на 30 марта 2024 года, начало матча в 02:00. Болельщики ждут увидеть довольно интересный матч, и мы предлагаем прогноз на этот матч с их мнением об этом поединке.

Личные встречи "Гамильтон Бульдогс" - "Оттава 67"

В общей сложности за всю историю личных встреч между командами "Гамильтон Бульдогс" и "Оттава 67" уже был сыгран 61 матч. "Хэмилтон Бульдогс" сумели обыграть своего соперника 28 раз, а "Оттава 67" имеет в своем активе 31 победу. Последняя встреча этих двух команд состоялась 24 марта 2024 года и завершилась со счетом 1:5. Часто команды устраивают своим болельщикам продуктивные встречи, возможно, так будет и в этот раз.

Статистический обзор матчей "Гамильтон Бульдогс" и "Оттава 67"

"Гамильтон Бульдогс"

Всегда важно детально проанализировать фактическую форму команд, потому что это часто играет ключевую роль. Давайте начнем с хозяев льда: клуб "Гамильтон Бульдогс" за последние десять матчей выиграл 5 раз, а также 5 раз проиграл. Надо также сказать о средней результативности хозяев поля: они забивают 4,3 и пропускают 3,6 гола за игру.

Оттава 67

5 побед и 5 поражений - таков показатель команды гостей за последние десять матчей. Болельщики могут сами оценить, хорошие ли это результаты, тем не менее, количество забитых мячей за этот период составляет 43. В среднем гости отличаются 4,3 раза за матч, пропуская при этом в среднем 3,1 гола за игру.

Прогноз на матч "Хэмилтон Бульдогс" - "Оттава 67"

Статистика матчей, текущая форма команд и, конечно же, логика — куда же без этого? Все это помогло нам проанализировать предстоящий матч и выбрать наиболее надежный способ фиксации прибыли. Да, встречаются две равные команды, а это значит, что игра может пойти по неожиданному сценарию. Тем не менее, у нас все еще есть отличный вариант для ставок: двойной шанс 1X в третьем периоде с коэффициентом 1,42

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры