Миннесота Уайлд - Вегас Голден Найтс прогноз на матч

29-03-2024, 00:57
3
0
Миннесота Уайлд НХЛ Вегас Голден Найтс
Миннесота Уайлд 30 марта 22:30 Вегас Голден Найтс

Прогноз BET TV на матч “Миннесота" - “Вегас". 🏆 Один из ключевых матчей этой части сезона. Кто будет фаворитом? Узнайте из прогноза телевизионных ставок на этот решающий матч.

🏒 Примерные составы команд на матч “Миннесота” – “Вегас”:

"Миннесота": Флери (Густавссон) – Фабер, Миддлтон – Цукарелло, Болди, Капризов

"Вегас": Томпсон (Хилл) – Теодор, Макнабб – Барбашев, Эйкел, Маршессо

❌ Травмы:

“Миннесота”: Сперджен, Бродин, Эрикссон Эк

“Вегас”: Стоун, Хертл, Хилл, Пьетранджело, Кэрри

Главная потеря "Миннесоты" - Джаред Сперджен, но он не играл с начала января и не выйдет на лед в этом сезоне по медицинским показаниям. Это большой удар по линии обороны команды. Йонас Бродин и Джоэл Эрикссон Эк являются ключевыми игроками "Уайлд", но они должны вернуться в строй со дня на день, и вероятность их участия в матче высока.

Капитан "Вегаса" Марк Стоун выбыл как минимум до конца регулярного чемпионата, и это большая потеря для атаки и морального духа команды. Томас Хертл еще не дебютировал за "Вегас" и будет проходить лечение, ориентировочно, до середины апреля. Травмы Алекса Пьетранджело, Уильяма Кэрри и Эйдена Хилла несерьезны, и их участие в этой встрече вполне вероятно.

Всегда трудно принять решение поставить собственные средства на тот или иной исход в матче равных соперников. Поэтому, чтобы устранить эти риски и чувствовать себя увереннее, используйте промо-код Winline.

🟢 “Миннесота”:

“Миннесота в этом сезоне выступила как рабочая команда. А недостаток креативности не всегда компенсируется силовой игрой, поэтому у Wild возникают проблемы со стабильностью результатов. Сейчас каждое набранное очко очень важно для команды, потому что пока она не потеряла математических шансов на выход в плей-офф.

⚫️ “Вегас”:

После очень сильного старта сезона “Вегас испытывает большие проблемы с положительные результаты во втором тайме. Команда вынуждена активно бороться за место в плей-офф, но квалификация игроков команды позволяет рассчитывать на то, что действующие чемпионы смогут выполнить эту задачу.

⚔️ Личные встречи Миннесота - Вегас:

Команды уже встречались один раз в этом сезоне, и "Миннесота" выиграла эту встречу со счетом 5:3. В прошлом сезоне “Вегас" выиграл все три очных матча.

📋 Прогноз на матч "Миннесота" - "Вегас":

Это будет ключевой матч в борьбе за уайлд-кард, и поражение в этой встрече фактически лишит "Миннесоту" ни единого шанса на выход в плей-офф, и позиции "Вегаса" будут только укрепляться. Обратная ситуация только обострит борьбу за последнюю путевку. Обе команды постараются играть активно, агрессивно и с большим количеством силовой борьбы. Ни у одного из соперников не будет явного преимущества, поэтому стандартных 60 минут командам может не хватить для выявления победителя. Ставки и мотивация обеих команд слишком высоки. Мы прогнозируем ничью (X) по результатам основного времени матча на 4.00.

В последних пяти очных матчах команды забивали в среднем по 5,8 гола на двоих. Стоит поставить на тотал больше (6) за 1,94.

В третьих периодах хозяева забивают в среднем 1,3 гола, а гости – 1,1. Ставим, что в 3-м периоде оба забьют (да) за 2,04.

В таких матчах многое зависит от лидеров команд. А хорошая форма Кирилла Капризова из "Миннесоты", который уже набрал 79 (36+43) очков в 64 матчах, и Джонатана Маршессо из "Вегаса", набравшего 62 (39+23) очка в 72 встречах, позволяют рассчитывать на качественный матч. Оба проведут много времени на льду и будут активно участвовать в большинстве из них. У Капризова будет небольшое преимущество на родной площадке и отличная связь с Матсом Цукарелло, которая исправно работает уже несколько сезонов. Стоит поставить на индивидуальный тотал “Миннесоты” больше (3) за 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры