Файф Флайерс - Гилфорд Флеймс прогноз на матч

29-03-2024, 00:59
1
0
Файф Флайерс Элитная Лига Гилфорд Флеймс
Файф Флайерс 30 марта 22:15 Гилфорд Флеймс

Хоккейный матч между предстоящими соперниками обещает быть настолько жарким, что ледовая арена может буквально растаять под игроками. "Файф Флайерз" и "Гилдфорд Флэймз" обычно отдают себя целиком и полностью – до победной Сирены, так что стоит ждать тяжелого боя, который наверняка запомнится всем, кому посчастливится его увидеть. Мы встретимся 30 марта 2024 года в 22:15 в рамках турнира Элитной лиги.

Личные встречи "Файф Флайерз" - "Гилфорд Флэймз"

"Файф Флайерз" и "Гилфорд Флэймз" ранее встречались друг с другом. Последнее очное противостояние завершилось со счетом 2:3. Понятно, что в данной ситуации результат на табло может быть другим, но он все равно дает представление о том, насколько удобно соперникам играть друг с другом. Итак, чего ожидать на этот раз? Предлагаем перейти к анализу текущей формы команд.

Предварительный просмотр статистики "Файф Флайерз" и "Гилфорд Флэймз"

"Файф Флайерз"

18 побед и 31 поражение — такие результаты привела команда "Файф Флайерз" закрепиться в роли сильного посредника. На данный момент "хозяева льда" занимают 6-е место в турнирной таблице, набрав 47 очков. Команда "Файф Флайерз" в этом сезоне забила 152 гола, в то время как пропустила 189. Давайте посмотрим, сможет ли команда по результатам этого матча догнать лидеров и побороться за более высокие места.

"Гилфорд Флэймз"

Мы поговорили о хозяевах льда, а теперь проанализируем реальную форму гостей. Для этого мы возьмем последние десять матчей команды "Гилфорд Флэймз": в них было 4 победы и 6 поражений. Мы также не забыли о важных статистических показателях: за десятиматчевый период гости забивали в среднем по 3, а среднее количество пропущенных мячей остановилось на отметке 3,4.

Прогноз на поединок Файф Флайерз - Гилфорд Флэймз

Проведя детальный анализ матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Также для прогноза на матч мы обратили внимание на последние выступления команд, а именно на десятиматчевый отрезок. Обе команды показали довольно неожиданные результаты по местам, из-за чего выбрать прогноз на встречу было не так-то просто. Основываясь на последних результатах команд, мы смогли определить наиболее оптимальный вариант прогноза, он будет следующим: двойной шанс 1Х с коэффициентом 1,72

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры