Ноттингем Пантерс - Ковентри Блэйз прогноз на матч

29-03-2024, 00:58
2
0
Ноттингем Пантерс Элитная Лига Ковентри Блэйз
Ноттингем Пантерс 30 марта 22:00 Ковентри Блэйз

"Ноттингем Пантерз" испытают "Ковентри Блейз" на своем льду. Встреча начнется 30 марта 2024 года в 22:00. Всегда сложно выбрать правильный вариант для ставки, но мы вам поможем: мы собрали всю необходимую статистику и готовы ознакомить вас с ней. Читайте, анализируйте и делайте правильный выбор!

Личные встречи "Ноттингем Пантерз" - "Ковентри Блейз"

61 матч – именно столько "Ноттингем Пантерз" и "Ковентри Блейз" сыграли друг с другом. 28 раз победа была на стороне хозяев ледовой арены, а гости записали на свой счет 30 побед. В последний раз две команды встречались 04 февраля 2024 года, матч завершился со счетом 2:6. Интересная статистика, которую нужно только грамотно использовать.

Статистический обзор "Ноттингем Пантерз" и "Ковентри Блейз"

"Ноттингем Пантерз"

На данный момент ситуация такова, что команда "Ноттингем Пантерз" занимает последнее место в турнирной таблице. Перед предстоящим матчем в активе хозяев арены 41 очко. Побед было немного, всего 17, и также было 32 поражения. Среднее количество забитых мячей составляет всего 3,1, а средний тотал пропущенных мячей - 3,8. Тренерский штаб постарается сделать все, чтобы попытаться улучшить ситуацию в этом матче.

"Ковентри Блейз"

Статистика выступлений гостевой команды за последние десять матчей выглядит следующим образом: одержано 2 победы, потерпело 8 поражений. Общее количество забитых мячей составляет 19, а именно, гости забрасывают в среднем 1,9 за матч, при этом пропускают в среднем 3,4 гола за игру.

Прогноз на матч "Ноттингем Пантерз" - "Ковентри Блейз"

Изначально мы думали, что матч вполне может оказаться равным, даже если выбор фаворита кажется очевидным. И только после детального анализа текущей игровой формы соперников, а также всех статистических данных мы готовы прийти к единственно правильному выбору. Предлагаем остановиться на варианте: Двойной шанс Х2 во втором периоде с коэффициентом 1,55

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры