Металлург Жлобин - Гомель прогноз на матч

29-03-2024, 01:00
2
0
Металлург Жлобин Экстралига Гомель
Металлург Жлобин 30 марта 12:25 Гомель

"Металлург-Жлобин" примет "Гомель" в третьем матче полуфинальной серии белорусской хоккейной экстралиги. Этот матч начнется 30 марта в 12:55 по московскому времени. Если мы собираемся выиграть этот полуфинал, то он будет сухим. Вратари Сергей Большаков из "Металлурга-Жлобин" и Максим Любский из "Гомеля" сыграли на ноль в этой серии. Счет в серии - 1:1. "Металлург-Жлобин" выиграл первую игру со счетом 3:0. "Гомель" выиграл вторую игру со счетом 1:0. Кто выиграет третью встречу?

📊 Предварительный просмотр статистики матча "Металлург"-"Жлобин" — "Гомель":

У "Металлурга"- "Жлобина" в этом сезоне 2,85 гола за игру. Наша ставка - индивидуальный тотал голов “Металлурга"-"Жлобина" больше 2,5. "Гомель" в этом сезоне играет лучше своего соперника в стартовом отрезке - 24 победы против 17. Вы можете сделать ставку на первый период: победа "Гомеля"

⚔️ Личные встречи "Металлург"-"Жлобин" — "Гомель":

Команды встречались семь раз в этом сезоне. "Металлургу-Жлобину" оставалось провести четыре встречи.

📋 Прогноз на матч "Металлург"-"Жлобин" — "Гомель":

В этом сезоне команды забивают более двух мячей в одной встрече. У “Металлурга-Жлобина” 2,85 точных броска за поединок. Результативность "Гомеля" - 2,86 шайбы. Наша ставка - на тотал более 4,5 голов за 1,73

U “Металлург-Жлобин" одержал 21 победу в 30 домашних матчах в этом сезоне. Это 70%. "Гомель" выиграл на выезде в 13-й раз в 31-м матче. Или 41,94%. Плюс "Металлург-Жлобин" выиграл четыре из семи матчей в этой дуэли в сезоне 23/24. Мы можем сделать ставку на победу "Металлурга"-"Жлобина" с овертаймом за 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры