Шеффилд Стилерс - Кардифф Девилс прогноз на матч

29-03-2024, 00:58
1
0
Шеффилд Стилерс Элитная Лига Кардифф Девилс
Шеффилд Стилерс 30 марта 22:00 Кардифф Девилс

"Шеффилд Стилерс" и "Кардифф Девилз" сыграют друг с другом 30 марта 2024 года в 22:00. Статистика, цифры и логика - вот три кита, на которых основан наш прогноз. Мы взвесили все "за" и "против", выбрали наиболее интересный и надежный вариант с точки зрения коэффициента, и теперь готовы представить его вам. Приступайте к работе!

Личные встречи "Шеффилд Стилерс" - "Кардифф Девилз"

"Шеффилд Стилерс" и "Кардифф Девилз" ранее встречались друг с другом. Последнее очное противостояние завершилось со счетом 4:0. Понятно, что в этой ситуации результат на табло может быть другим, но он все равно дает представление о том, насколько удобно соперникам играть друг с другом. Итак, чего ожидать на этот раз? Предлагаем перейти к анализу текущей формы команд.

Предварительный просмотр статистики "Шеффилд Стилерс" и "Кардифф Девилз"

"Шеффилд Стилерс"

Мы берем последние десять матчей хозяев поля и видим: 7 побед и 3 проигрыша. Как вам нравятся эти результаты? Далее мы рассмотрим среднюю результативность в атаке и надежность защиты. "Шеффилд Стилерс" забивают в среднем 4,3 гола за сезон и пропускают 2. Вполне боеспособная команда, но чего мы можем ожидать от нее в предстоящем матче?

"Кардифф Девилз"

На данный момент гости являются одной из самых стабильных команд, и команда находится на высоком 2-м месте в турнирной таблице с 71 очком. Команде удалось одержать 6 побед, а поражений было 15. В атаке у гостей все складывается удачно, на счету 192 заброшенные шайбы и всего 129 пропущенных.

Прогноз на матч "Шеффилд Стилерс" - "Кардифф Девилз"

Наступил ключевой момент - выбрать оптимальный вариант ставки на матч. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирное положение, можно с уверенностью сказать, что в этом противостоянии стоит отталкиваться от результата: индивидуальный тотал больше на 2 (2,5) с коэффициентом 1,69

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры