Эдмонтон Ойлерз - Анахайм Дакс прогноз на матч

29-03-2024, 00:57
4
0
Эдмонтон Ойлерз НХЛ Анахайм Дакс
Эдмонтон Ойлерз 30 марта 23:00 Анахайм Дакс

90% поражений в последних десяти матчах ❌ Именно так играет "Анахайм". Смогут ли они исправить ситуацию против очень мощного "Эдмонтона"? Ответ содержится в нашем прогнозе на этот матч в НХЛ.

🏒 Примерные составы команд на матч Эдмонтон – Анахайм:

“Эдмонтон: Скиннер (Пикард) – Экхольм, Бушар – Ньюджент-Хопкинс, Макдэвид, Хайман

“Анахайм: Гот (Гибсон) – Фаулер, Зеллвегер – Терри, Карлссон, Киллорн

“Эдмонтон”: нет

“Анахайм”: Макгинн, Гудас, Джонс

“Эдмонтон” подходит к этой игре без потерь.

Брок Макгинн - важный атакующий игрок "Анахайма", но он не выйдет на лед до конца сезона. Один из ключевых защитников команды, Радко Гудас, не сыграет в этом матче. Макс Джонс получил незначительную травму и его участие в матче весьма вероятно.

Конечный результат выглядит очевидным, но даже в этом случае вы можете не тратить собственные деньги, а воспользоваться промо-кодом Winline.

🟠 “Эдмонтон”:

“Эдмонтон" преуспевает в ключевом сегменте чемпионата. Все компоненты работают очень хорошо, команда не страдает от травм, а уровень игры вратарской команды значительно повысился по сравнению с началом сезона и предыдущими годами. Команда планомерно продвигается к плей-офф и борется за то, чтобы подняться выше в таблице и иметь преимущество своей площадки в матчах на вылет.

⚪️ “Анахайм”:

“Предполагалось, что "Анахайм" совершит качественный скачок вперед в своей игре в этом сезоне, но травмы, медленный прогресс молодых лидеров и проблемы с организацией игры в обороне помешали этому. Команда играет в интересный, привлекательный хоккей, но допускает так много ошибок на своей половине поля и грубо, что это не позволяет нам рассчитывать на что-то большее. Каждая неделя только подтверждает эти тезисы, но этот сезон все еще можно использовать для получения очень хорошего опыта.

⚔️ Личные встречи "Эдмонтон" - "Анахайм":

В этом сезоне команды провели три матча, и каждый раз хоккеисты "Эдмонтона" одерживали крупные победы.

📋 Прогноз на матч Эдмонтон–Анахайм:

Силы команд перед этим матчем изначально неравны. У "Эдмонтона" гораздо более мощный подбор игроков, лучшая командная работа и даже более внимательная игра при защите собственных ворот. "Анахайм" весь сезон страдал от слабой обороны, пропуская в среднем 3,59 гола за игру. Многие компоненты атаки команды также пошли не так, и гости не будут представлять очень серьезной угрозы для одного из лидеров конференции. А последние очные матчи дают хозяевам дополнительное преимущество. Мы ставим на победу "Эдмонтона", принимая во внимание фору по голам (-2) за 1,70.

В последних пяти очных матчах обе команды забивали в среднем по 7,4 гола. Стоит поставить на тотал больше (6,5) за 2,04.

В трех из последних пяти очных матчей команды обменялись заброшенными шайбами в заключительные двадцать минут. Мы ставим на то, что в 3-м периоде оба забьют (да) за 2.13.

В этой встрече мы ждем очередного всплеска результативности от "Эдмонтона", который очень хорошо реализует моменты в матчах с "Утками". Лидерам хозяев Коннору Макдэвиду и Леону Драйзайтлю стоит особенно постараться. В трех матчах против "Анахайма" в этом сезоне канадец набрал девять очков, а немец - семь. Матч пройдет в Эдмонтоне, что добавит мотивации и возможностей хозяевам отличиться. Уровень продуктивности команды перед своими болельщиками будет очень высоким. Мы ставим больше (4,5) на индивидуальный тотал "Эдмонтона" за 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры