Флорида Пантерз - Детройт Ред Уингз прогноз на матч

29-03-2024, 00:56
3
0
Флорида Пантерз НХЛ Детройт Ред Уингз
Флорида Пантерз 30 марта 19:30 Детройт Ред Уингз

Верная ставка за 1,95 ☑️ Злые хозяева и уставшие гости должны устроить голевую феерию. Кто будет активнее – Флорида или Детройт? Прогноз НХЛ, статистика, коэффициенты.

🏒 Примерные составы на матч “Флорида” – "Детройт":

"Флорида": Бобровский (Столарз) – Монтур, Форслинг – Родригес, Барков, Тарасенко

"Детройт": Раймер (Лион) – Зайдер, Кьяро – Рэймонд, Ларкин, Перрон

❌ Травмы:

“Флорида": Экблад, Хайович

“Детройт": Хуссо, Уолман

Один из основных защитников "Флориды" Аарон Экблад завершает курс восстановления, и вопрос о его участии в матче будет решен непосредственно перед игрой. Джона Гаджович получил незначительную травму и вынужден выйти на лед.

Джейк Уолман должен вернуться в состав "Детройта" со дня на день. Без него линия обороны команды выглядит слабее. Вилла Хуссо тоже почти восстановился, но вряд ли он примет участие в этой игре.

Все внешние обстоятельства и статистические расчеты говорят в пользу владельцев. Но если есть сомнения, не стоит рисковать собственными средствами. Используйте промокод Winline.

🔴 “Флорида”:

"Флорида" очень уверенно проходит сезон, даже несмотря на небольшой кризис последних встреч, и станет одной из самых опасных команд в плей-офф. Команда хорошо сбалансирована, обладает достаточным опытом и уровнем мастерства. Результат прошлого года не был случайным, и сейчас команда своей игрой только подтверждает этот тезис.

⚪️ "Детройт”:

"Детройт" ведет ожесточенную борьбу за попадание в плей-офф, но стабильными результатами команда пока похвастаться не может. Любое повреждение значительно ослабляет игру команды, но характер у команды прекрасный, поэтому они будут стараться играть только на победу в каждом матче.

⚔️ Личные встречи Флорида - Детройт:

Команды сыграли три раза в этом сезоне. Две победы на счету “Флориды" и по разу в овертайме выиграли хоккеисты “Детройта”.

📋 Прогноз на матч "Флорида" – "Детройт":

Для обеих команд это будет вторая игра за два дня, но "Флорида" находится в середине своей домашней серии, у нее большая вариативность состава, и недавние плохие результаты мотивируют хозяев играть лучше. Для "Детройта" очень важно победить, поэтому гости наверняка пойдут в атаку активнее, что откроет дополнительные возможности для быстрых форвардов "Флориды" на контратаках. Исходные данные говорят скорее в пользу хозяев. Прогноз ставки TV на этот матч - победа "Флориды" с учетом форы по голам (-1) за 1,95.

В среднем в матчах с участием "Флориды" забивается 5,70 голов за игру, а в матчах с участием "Детройта" - 6,73. Давайте поставим на тотал больше (6) за 1,80.

В третьих периодах обе команды забивают в среднем по 1,2 гола. Мы ставим на то, что в 3-м периоде оба забьют (да) за 2.02.

У "Детройта" очень сложный календарь на данном этапе, и будет очень сложно провести надежный и качественный матч против одной из сильнейших команд конференции, особенно после бегство. Оборона гостей уже пропускает 3,33 гола за игру, и на фоне накопившейся физической усталости и низкого морального духа из-за недавних результатов она допустит еще много ошибок. У хозяев много вариантов в атаке. Девять человек забили сразу десять и более голов, а Сэм Райнхарт уже преодолел отметку в 50 голов и находится в отличной форме. Ставим на индивидуальный тотал “Флориды" больше (3,5) за 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры