Баффало Сейбрз - Нью-Джерси Девилз прогноз на матч

29-03-2024, 00:56
12
0
Баффало Сейбрз НХЛ Нью-Джерси Девилз
Баффало Сейбрз 30 марта 02:00 Нью-Джерси Девилз

Это последний шанс на успех в этом матче, чтобы решить, кто завершит борьбу за выход в плей-офф. К какой команде мне следует склониться, к "Баффало" или "Нью-Джерси"? Стоимость просмотра телевизора вам подскажет.

🏒 Примерные составы команд на матч "Баффало" – "Нью–Джерси":

"Баффало": Луукконен (Леви) – Байрем, Далин – Петерка, Томпсон, Так

"Нью–Джерси": Аллен (Кяхконен) - Марино, Бал - Братт, Хишир, Майер

❌ Травмы:

Баффало: Самуэльссон, Йост, Русек

Нью-Джерси: Хэмилтон, Бастиан, Зигенталер, Н.Фут

Маттиас Самуэльссон - основной игрок "Баффало". защитник вернулся и выбыл до конца сезона, так что эта потеря очень значима для команды. В этой встрече могут принять участие Тайсон Йост и Лукас Русек.

Основной защитник "Девилз" Дуги Хэмилтон очень долго лечился и его команде категорически не хватает. Сотрясение мозга Йонаса Зигенталера, который также является защитником первой пары, значительно ослабляет оборонительный потенциал команды. Отсутствие Нейта Бастиана негативно скажется на нижних эшелонах. Отсутствие Нолана Фута существенно не повлияет на игру команды.

Турнирное положение команд, их текущая форма, статистика личных встреч, а также разница в уровне мастерства игроков говорят в пользу гостей. Но даже в этом случае лучше подстраховаться и использовать промо-код Winline вместо своего банка.

🔵 “Баффало”:

"Баффало" продолжает оставаться одной из самых нестабильных команд сезона, при этом имея очень высокий потенциал. Команда продолжает формально бороться за плей-офф, но игровые проблемы команды не позволят им добиться успеха в этом.

🔴 “Нью-Джерси”:

У "Нью-Джерси" было отличное начало сезона, но потом стало так плохо, что сейчас команде приходится вести ожесточенную борьбу за место в плей-офф. "Дьяволы" допускают много индивидуальных ошибок, имеют много игровых проблем и часто показывают отрицательные результаты.

⚔️ Личные встречи Баффало - Нью-Джерси:

В этом сезоне команды провели две встречи, и оба раза игроки "Девилз" были сильнее. В прошлом сезоне хоккеисты "Баффало" смогли победить лишь однажды в трех матчах.

📋 Прогноз на матч "Баффало" – "Нью-Джерси":

Результаты последних матчей уже полностью исключили шансы "Баффало" на выход в плей-офф. Математически хозяева по-прежнему в борьбе, но качество показанного хоккея не позволяет им рассчитывать на успех. У "Дэвилз" более выгодное положение, но команда также находится далеко за зоной wild card. По итогам этого матча станет ясно, кто окончательно потеряет шансы на продолжение борьбы за плей-офф, да и стартовые позиции гостей выглядят гораздо надежнее. Наш прогноз - победа "Нью-Джерси" с коэффициентом 2,05.

В последних пяти очных матчах обе команды забивали в среднем по 7,8 гола. Стоит поставить на тотал больше (6,5) за 2,01.

В третьих периодах хозяева забивают в среднем 1,1 гола, а гости - 1,3. Мы ставим на то, что в 3-м периоде обе забьют (да) за 1.98.

Эти команды в последние годы очень эффективно играли друг с другом. Проблемы в обороне, которые обе испытывают в текущем регулярном чемпионате, только подтвердят эту тенденцию. Мы ждем высокой реализации моментов. Особенно от гостей. Помимо Джека Хьюза, Йеспер Братт проводит очень сильный сезон в составе "Девилз", набрав 72 (23+49) очка в 73 матчах. Атакующий состав гостей, в принципе, больше, поэтому на них ляжет основная тяжесть заброшенных шайб. Мы ставим на индивидуальный тотал “Нью-Джерси” больше (3,5) за 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры