Спартак - Металлург прогноз на матч

29-03-2024, 00:55
5
0
Спартак КХЛ Металлург
Спартак 30 марта 17:00 Металлург

В субботу может определиться еще один участник полуфинала Кубка Гагарина. Одним из них может стать магнитогорский "Металлург", который в последней игре дома обыграл "Спартак" со счетом 5:3. Таким образом, лидерство в серии вновь на стороне "сталеваров". А вот что сказал по итогам прошедшего матча главный тренер “Металлурга" Андрей Разин:

"Хорошее начало. Мы выиграли первый период и реализовали свои моменты. Но мы не ищем легких путей. Мы потратили свои нервы, немного расслабились. Все, что ни делается, - к лучшему. Не расслабляйтесь. Серия продолжается”, - отметил наставник.

Коэффициент на матч "Спартак" – "Металлург":

Победа "Спартака" в основное время - 2.32.

Ничья в основное время - 4.10.

"Металлург" выиграл в основное время время за 2.79.

🏒 Примерные составы команд на матч “Спартак” – “Металлург”:

"Спартак": Николаев (Кареев) – Зайцев, Чайковский – Ордин, Морозов, Голдобин

"Металлург": Подскребалин (Набоков) – Пресс, Яковлев – Карпов, Зернов, Акользин

❌ Травмы:

“Спартак”: Рибар

“Металлург”: –

Единственный травмированный игрок в двух командах – Это словак Патрик Рибар. 

✅ Тренды матча "Спартак" – "Металлург":

В четырех из шести (66,6%) предыдущих очных встреч в Москве первые периоды закончились вничью. Поэтому имеет смысл проверить первый период: ничья для 2.46.In в семи из восьми (87,5%) предыдущих очных встреч "Металлург" забивал в третьих периодах. Поэтому можно сделать ставку на третий период: индивидуальный тотал голов "Металлурга" больше (0,5) за 1,57.

📊 Статистика матча "Спартак" – "Металлург":

Если вспомнить оба матча в Москве, то ни один из них не порадовал обилием заброшенных шайб с численное преимущество.Реализация большинства: "Спартак" – 21,0% (шестое место); "Металлург" – 20,5% (восьмое место)Нейтрализация меньшинства: "Спартак" – 80,0% (14-е место); Металлург – 82,3% (пятое место)

Последние матчи:

“Спартак”/p>Металлург 5:3 Спартак Спартак 1:0 Металлург ”Спартак" 5:2 “Металлург“”Металлург“ 1:0 ”Спартак"Металлург 4:0 Спартак

“Металлург”/p>”Металлург“ 5:3 “Спартак” Спартак 1:0 “Металлург Спартак” 5:2 "Металлург“”Металлург" 1:0 "Спартак"Металлург 4:0 "Спартак"

⚪️ "Спартак"

Спартак Москва, принимая во внимание серия против “Северстали” дома выглядит уверенно – три победы подряд.

🟠 “Металлург"

"У "Металлурга" отрицательный баланс побед и поражений на выезде в текущем плей-офф – две победы и три поражения.

⚔️ Личные встречи "Спартак" - "Металлург":

В 2024 году "Спартак" и "Металлург" проведут шесть матчей. Все завершилось в основное время – четыре победами магнитогорцев и только две из них победами ”красно–белых".

📝 Прогноз на матч "Спартак" - "Металлург":

Давайте посмотрим на это реалистично. После двух безголевых матчей в Магнитогорске наконец-то проснулась лучшая атака регулярного чемпионата. Это подтверждают пять заброшенных шайб в ворота команды Андрея Разина в одном из двух последних домашних матчей. А также, если вспомнить шестую игру в Магнитогорске, то "Спартак" забил трижды. Если атака “красно-белых” выглядела так ярко в невезучей Магнитке, то дома с реализацией все должно быть в порядке. Поэтому наш выбор - индивидуальный тотал голов "Спартака" больше (3) за 2,18.

Подробная статистика и текущее состояние команд благоприятствуют размещению ставок. Вы можете выбрать любой понравившийся вам вариант, не рискуя собственными средствами, просто используя промо-код Winline.

Эта серия проводится под диктовку хозяев поля. Пока что все матчи серии неизменно выигрывали хозяева. Все три матча в Магнитогорске завершились победами "Металлурга", а "Спартак" побеждает исключительно в Москве. Причем, самое интересное, что все игры заканчиваются в основное время. Плюс важно отметить, что в последней игре во Дворце спорта "Мегаспорт" Дмитрий Николаев впервые в текущем плей-офф сыграл на ноль, отразив все 29 бросков. Это придаст уверенности вратарю и его команде. Поэтому мы отдаем предпочтение хозяевам поля. Наш прогноз - победа "Спартака" в основное время за 2.32.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры