Чикаго Вулвз - Рокфорд Айсхогс прогноз на матч

27-03-2024, 01:00
4
0
Чикаго Вулвз АХЛ Рокфорд Айсхогс
Чикаго Вулвз 28 марта 03:00 Рокфорд Айсхогс

28 марта в рамках следующего игрового дня в АХЛ состоится матч между "Чикаго Вулвз" и "Рокфорд Айсхогз". Встреча начнется в 03:00 по московскому времени.

📊 Статистический обзор матча "Чикаго Вулвз" – "Рокфорд Айсхогз":

В среднем за игру забивается 6,03 гола в матчах с "Чикаго" и 5,94 в матчах с "Рокфордом". Давайте поставим больше на тотал (5).В третьих периодах хозяева забивают в среднем 1,0 шайбы, а гости – 1,1. Мы ставим на то, что обе забьют в 3-м периоде (да).

⚔️ Личные встречи "Чикаго Вулвз" - "Рокфорд Айсхогз":

В этом сезоне команды провели восемь очных матчей, и каждая выиграла по четыре раза. Но успехи "Чикаго" пришлись на начало сезона, и последние матчи остались за "Рокфордом".

📋 Прогноз на матч "Чикаго Вулвз" – "Рокфорд Айсхогз":

"Чикаго" проиграл шесть игр подряд и в целом выглядит довольно мрачно. Команда слабо реализует моменты и очень плохо контролирует шайбу, особенно в чужой зоне. Сезон у "Рокфорда" тоже складывается не лучшим образом, но качество команды среди гостей намного выше. "Айсхогз" выглядят фаворитами в этом матче благодаря всем основным статистическим показателям и демонстрируемому хоккею. Мы ставим на победу "Рокфорд Айсхогз".

Оборона "Вулвз" не совсем худшая, но команда все равно пропускает очень приличные 3,43 гола за матч. У "Рокфорда" достаточно инструментов, чтобы хотя бы повторить эти показатели. Хозяевам следует особенно опасаться Бретта Сини, который набрал 20+29 очков в 57 матчах и опасен в различных аспектах атакующей игры. Принимая во внимание этот фактор и текущее состояние команд, мы ставим больше на индивидуальный тотал "Рокфорд Айсхогз" (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры